Следующая новость
Предыдущая новость

Энсел Элгорт ответил на обвинения в сексуальном насилии

21.06.2020 11:49

Энсел Элгорт ответил на обвинения в сексуальном насилии

Звезду фильмов "Дивергент", "Виноваты звезды", "Щегол", "Малыш на драйве", Энсела Элгорта, обвинили в сексуальном насилии над несовершеннолетней девушкой. Обвинителем выступила сама девушка, которая не назвала свое настоящее имя, но обнародовала ник в соцсетях – Габби. По словам Габби, это случилось в 2014 году, когда ей было 17 лет, а актеру – 20. На своей странице в Twitter девушка написала, что сексуальный контакт произошел против ее воли.

Энсел ЭлгортОн не спрашивал меня, хочу ли я прекратить заниматься с ним сексом, причем, он знал, что это мой первый раз. Я рыдала от боли и не хотела продолжать, он сказал лишь: "Мы должны "взломать" тебя",- рассказал девушка, отметив, что после этого "полностью отключила голову":

Я не могла вырваться. Он заставил меня думать, что именно так должен выглядеть первый секс. Я была очень молода и ничего не понимала.

В качестве доказательства Габби предоставила фото с Энселом, где она закрывает лицо рукой, а также скрин переписки из соцсети, где, собственно, они и познакомились. Девушка также заявила, что Элгорт предлагал ей секс втроем вместе с его другом-танцором. Как утверждает Габби, после того случая ей понадобилась терапия, так как у нее развилось посттравматическое стрессовое расстройство.

Энсел Элгорт ответил на обвинения в сексуальном насилииСпустя сутки молчания, инцидент прокомментировал сам Элгорт. Он опубликовал пост в Instagram, где сообщил, что отношения с Габби были короткими, а интимная близость произошла по инициативе обоих – он не склонял ее к сексу против воли:

Я был шокирован тем, что на протяжении последних 24 часов пишут про меня в соцсетях. Не берусь утверждать, что полностью понимаю чувства Габби, но то, что она описывает, не соответствует действительности. Я никогда ни на кого не нападал. Правда в том, что в 2014 году в Нью-Йорке, когда мне было 20 лет, у нас с Габби были короткие и полностью согласованные отношения. К сожалению, я плохо справился с распадом. Перестал отвечать ей, а это своего рода проявление незрелости и жестокости. Знаю, что это запоздалое извинение не освобождает меня от моего неприемлемого поведения, когда я просто исчез. Оглядываясь назад, чувствую отвращение и стыд за то, как я себя повел. Мне очень жаль. Знаю, что должен продолжать размышлять, учиться и работать над собой.

Отметим, что с 2012 года Энсел Элгорт официально встречается со своей школьной возлюбленной, балериной с русскими корнями Виолеттой Комышан. Их отношения можно назвать стабильными, правда, год назад актер заявил в интервью The Times, что любит свою девушку, но при этом хочет "найти больше любви платонической, без сексуальной близости".

Энсел Элгорт ответил на обвинения в сексуальном насилииЭнсел Элгорт и Виолетта Комышан

Источник

Последние новости