Следующая новость
Предыдущая новость

Дочь Мадонны Лурдес Леон повторила сцену из знаменитого клипа мамы

26.06.2020 23:50

Дочь Мадонны Лурдес Леон повторила сцену из знаменитого клипа мамы

23-летняя Лурдес Леон продолжает пробовать себя на модельном поприще. Девушка снялась для рекламной кампании и лукбука лос-анджелесской марки Miaou. В видео и на фотографиях Лурдес позирует в топе и юбке на песчаном пляже. В качестве референса для съемки использовали клип на песню Мадонны Cherish. Невозможно не отметить сходство матери и дочери.

К слову, старшая дочь Мадонны переняла от своей знаменитой мамы не только яркую внешность, но и любовь к провокациям. В декабре прошлого года весь мир обсуждал необычный спектакль с участием Лурдес.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от MIAOU (@miaou)

Мадонна в клипе Cherish, 1989 год

Провокационное шоу, в котором приняла участие Лурдес, было организовано модным лейблом Desigual в рамках армарки современного искусства Art Bazel во Флориде. В первые минуты это модное дефиле ничем не отличалось от большинства остальных. Разве что моделям, в числе которых были представители разных национальностей, половой принадлежности и имеющие различное телосложение, разрешено было двигаться, как им вздумается.

Настоящее действо неподготовленного зрителя ждало в финале, когда Лурдес, замыкающая модное шествие, вместе с остальными заняла свое место на пирамидообразном подиуме. Спустя секунду модели начали снимать с себя одежду и целоваться. А после слились в единой массе тел. Посмотреть перфоманс можно здесь.

Дочь Мадонны Лурдес Леон повторила сцену из знаменитого клипа мамыДочь Мадонны Лурдес Леон повторила сцену из знаменитого клипа мамы

Лурдес ЛеонМадонна

Источник

Последние новости