Следующая новость
Предыдущая новость

Кети Топурия, Илья Бачурин и другие гости летнего ужина

04.07.2020 16:29

Кети Топурия, Илья Бачурин и другие гости летнего ужина

Режим самоизоляции в Москве ослаблен до предела, и это значит, что веселые пятничные вечеринки возвращаются в нашу жизнь. Так, вчера, 3 июля, прошла одна из первых светских: в ресторане Spettacolo в Галереях "Времена Года" состоялось мероприятие, приуроченное к долгожданному началу летнего сезона.

Встретить лето - пусть и спустя месяц после его официального начала, зато не в формате онлайн - в приятной компании захотели Кети Топурия, Илья Бачурин, Миранда Шелия, Карина Нигай, Снежина Кулова, Петр Романов и другие. За музыкальное настроение вечера отвечали певец Khvicha и DJ Kozak. А встречали приглашенных лучшими сортами вин из Грузии.

Илья Бачурин Кети Топурия, Илья Бачурин и другие гости летнего ужинаСнежина КуловаКети Топурия, Илья Бачурин и другие гости летнего ужинаКарина НигайКети Топурия, Илья Бачурин и другие гости летнего ужинаПетр РомановКети Топурия, Илья Бачурин и другие гости летнего ужинаМиранда ШелияКети Топурия, Илья Бачурин и другие гости летнего ужинаВиталий КозакК сожалению ее поклонников, Кети появилась на вечеринке в одиночестве - без своего бойфренда. Как известно, сейчас певица встречается с дипломатом Львом Деньговым. По данным СМИ, Лев возглавляет российскую контактную группу по внутриливийскому урегулированию. Ему 35 лет, и он был дважды женат. В юные годы возлюбленный Кети, как и она, занимался музыкой, выступая в белорусском бойзбенде "Арбат". Тогда поклонники знали его под другим именем - Павел Гузбанд.

Кети Топурия, Илья Бачурин и другие гости летнего ужинаКети Топурия

Кети ТопурияИлья Бачурин

Источник

Последние новости