Следующая новость
Предыдущая новость

"Пересадка" лица и фотошоп: Хлое Кардашьян вновь не узнают фанаты

09.07.2020 9:50

Пока одни светские дивы шутили, что карантин и самоизоляция - идеальное время для пластических операций, другие, кажется, приняли их слова всерьез. По крайней мере, в этом уверены поклонники семьи Кардашьян-Дженнер. Вот уже которую неделю под обстрел фанатов попадает Хлое, которую последний раз вне дома папарацци подлавливали аж в феврале. С тех пор наблюдать за жизнью телезвезды можно только с помощью ее Instagram. Однако в "сторис" она "выходит" исключительно в "масках", а фотографии в ленте по традиции прежде обработаны профессиональными ретушерами. Это и вызывает любопытство подписчиков.

За последние месяцы Хлое сменила не только цвет волос, но и, как шутят в соцсетях, несколько лиц - настолько неузнаваемы портреты сестры Ким Кардашьян. Новый нос, новые губы, новый разрез глаз и даже овал лица - на снимках Хлое опознать весьма непросто. На вопросы, почему на всех кадрах она выглядит по-разному, Кардашьян отвечает иронично:

Ну, конечно же, благодаря моей еженедельной трансплантации лица.

Хлое Кардашьян, 20 февраля 2019 года27 февраля 2020 год

Несколько часов назад Хлое выложила очередную фотографию раздора, на которой ее не признали даже самые преданные фанаты - за слоем ретуши они разглядели не Хлое, а ее сестру Кайли Дженнер.

- Это же не ты! Это Кайли? Или просто модель?
- Это Ариана Гранде?
- Это совершенно точно не ты!
- Вижу тут влияние Кайли…
- Была уверена, что это Кайли!

Что ж, карантин в США ослабевает, и, возможно, совсем скоро Кардашьян-Дженнер выберутся из своих особняков и мы сможем понять, кто перестарался: пластический хирург или штатный фотограф.

8 июля 2020 года29 июня 2020 года

29 мая 2020 год23 мая 2020 годаАпрель 2020 год

Хлое Кардашьян

Источник

Последние новости