Следующая новость
Предыдущая новость

В США покончил с собой 27-летний внук Элвиса Пресли

14.07.2020 9:39

В США покончил с собой 27-летний внук Элвиса Пресли

В калифорнийском Калабасасе в собственной квартире найден мертвым Бенджамин Кио - внук короля рок-н-ролла Элвиса Пресли. Об этом сообщил TMZ со ссылкой на Роджера Видиновски, менеджера Лизы Мари Пресли, матери погибшего. По предварительным данным, Бенджамин покончил с собой. Причиной смерти могло быть огнестрельное ранение.

Она убита горем, безутешна и опустошена, но пытается оставаться сильной ради своих 11-летних близнецов и старшей дочери Райли. Она обожала этого мальчика. Он был любовью всей ее жизни,

- приводит слова Роджера TMZ.

Лиза Мари Пресли с детьми - Райли, Бенджамином, Харпер и Финли

О Бенджамине известно немного. Его мать - дочь Элвиса и Присциллы Пресли - Лиза Мари. Его отец - музыкант Дэнни Кио. Они поженились в 1988 году (для родителей Бенджамина этот брак был первым). За время отношений у пары родилось двое детей: дочка Райли (29 мая 1989 года) и сын Бенджамин (21 октября 1992 год). Лиза Мари и Дэнни развелись в 1994 году.

Спустя две недели после того как развод с Кио официально вступил в силу, Лиза Мари вышла замуж за Майкла Джексона. Их брак длился полтора года. Также Лиза Мари была замужем за Николасом Кейджем (109 дней брака). В 2006 году она вышла замуж за гитариста Майкла Локвуда, и в 2008 году у них родились девочки-близняшки, Харпер и Финли. В 2016 году Пресли и Локвуд развелись.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Riley Keough (@rileykeough)

дети звезд

Источник

Последние новости