Следующая новость
Предыдущая новость

Звезда Болливуда Айшвария Рай и ее 8-летняя дочь экстренно госпитализированы с осложнениями от коронавируса

19.07.2020 1:09

Звезда Болливуда Айшвария Рай и ее 8-летняя дочь экстренно госпитализированы с осложнениями от коронавируса

В начале недели стало известно, что у 46-летней Айшварии Рай и ее 8-летней дочери Аарадхии был диагностирован коронавирус. Это произошло ровно через день после того, как супруг актрисы, 44-летний Абхишек Баччан, и его отец, 77-летний Амитабх Баччан, были госпитализированы с подтвержденным COVID-19.

Изначально сообщалось, что у актрисы болезнь проходит бессимптомно, но накануне стало известно, что маму и дочь госпитализировали в главную больницу Мумбая. Произошло это из-за ухудшения состояния Айшварии и Аарадхии - по сообщениям Times Of India, у них начались проблемы с дыханием.

В этой же больнице сейчас проходят лечение супруг и свекр актрисы.

Айшвария Рай с дочкой

Ранее Абхишек Баччан в Twitter сообщал о своей госпитализации:

Сегодня у меня и моего отца обнаружился коронавирус. У нас обоих болезнь проявляется легкими симптомами, но нас было решено госпитализировать. Мы проинформировали все необходимые органы, и сейчас наша семья и персонал - все проходят тестирование. Я прошу сохранять спокойствие и не разводить панику. Спасибо.

Айшвария Рай - одна из немногих болливудских актрис с мировой известностью. Она также является победительницей конкурса "Мисс мира" 1994 года. В 2007-м она вышла замуж за другого популярного местного актера Абхишека Баччана. Он является сыном Амитабхана Баччана, звезды Болливуда, фильмография которого насчитывает 220 игровых фильмов. У Айшварии и Абхишека есть дочь: Аарадхия родилась 16 ноября 2011 года.

Звезда Болливуда Айшвария Рай и ее 8-летняя дочь экстренно госпитализированы с осложнениями от коронавирусаАбхишек Баччан с дочерью Аарадхией и отцом Амитабхом Баччаном

Источник

Последние новости