Следующая новость
Предыдущая новость

Надежда Оболенцева, Софья Капкова, Вика Газинская и другие на экскурсии в Музее-заповеднике Чехова

28.07.2020 17:59

Надежда Оболенцева, Софья Капкова, Вика Газинская и другие на экскурсии в Музее-заповеднике Чехова

Любимое имение писателя стало настоящим семейным гнездом Чеховых и подарило миру десятки произведений чеховской классики. В этом году Музей Чехова в Мелихово празднует 80-летие, ну, а сам Антон Павлович - 160-летие. Экскурсию по заповедным местам провела главная хранительница музея Чайковская Ксения Абрамовна.

Софья Капкова с детьмиНадежда Оболенцева, Софья Капкова, Вика Газинская и другие на экскурсии в Музее-заповеднике ЧеховаНадежда Оболенцева и Ирина КудринаНадежда Оболенцева, Софья Капкова, Вика Газинская и другие на экскурсии в Музее-заповеднике ЧеховаВика ГазинскаяНадежда Оболенцева, Софья Капкова, Вика Газинская и другие на экскурсии в Музее-заповеднике ЧеховаЮлия КалмановичПосле экскурсии на поляне возле одной из сельских школ, построенных Чеховым, для гостей был организован пикник - на скатертях старейшей мануфактуры "Крестецкая строчка" сервировали сезонные ягоды и фрукты, сыры местных фермерских хозяйств и вино из нового винного хозяйства.

Среди гостей мероприятия, помимо его хозяек Надежды Оболенцевой и Ирины Кудриной, были замечены Софья Капкова с дочерью и сыном, Вика Газинская, Юлия Калманович, Татьяна Мельникова и другие. Из Москвы и обратно друзей и членов Клуба доставили Ultima Яндекс.Такси.

Надежда Оболенцева, Софья Капкова, Вика Газинская и другие на экскурсии в Музее-заповеднике ЧеховаИрина Новицкая, Надежда Оболенцева и Вика ГазинскаяНадежда Оболенцева, Софья Капкова, Вика Газинская и другие на экскурсии в Музее-заповеднике ЧеховаИрина КудринаНадежда Оболенцева, Софья Капкова, Вика Газинская и другие на экскурсии в Музее-заповеднике ЧеховаАнастасия Долгих, Надежда Оболенцева и Татьяна МельниковаНадежда Оболенцева, Софья Капкова, Вика Газинская и другие на экскурсии в Музее-заповеднике ЧеховаАлексей КиселевНадежда Оболенцева, Софья Капкова, Вика Газинская и другие на экскурсии в Музее-заповеднике ЧеховаНадежда Оболенцева, Софья Капкова, Вика Газинская и другие на экскурсии в Музее-заповеднике Чехова

Надежда Оболенцева

Источник

Последние новости