Следующая новость
Предыдущая новость

Как сочетать модные тренды в одном образе: мастер-класс от Беллы Хадид

30.07.2020 3:50

Как сочетать модные тренды в одном образе: мастер-класс от Беллы Хадид

Одна из самых высокооплачиваемых моделей мира, Белла Хадид, умеет привлечь к себе внимание в любой ситуации - выходит ли она на красную дорожку или в магазин за хлебом. Так случилось и на днях, когда 23-летняя брюнетка появилась на Манхэттене в стильном образе, который гармонично сочетал в себе сразу несколько модных трендов.

Белла Хадид в Нью-ЙоркеЭтим летом вещи из денима на пике популярности, и выбор Беллы пал на модель с заниженной талией - смелый, но очень спорный тренд, который подходит не каждой. Но Хадид грамотно обыграла его не только выбранной обувью - ультрамодными сабо с квадратным носом, но и верхом - рубашкой с принтом. Все в этой рубашке выглядело бы обычно, если бы не манера, с которой Белла ее надела - оставила застегнутой лишь одну пуговицу, тем самым демонстрируя общественности грудь и пресс. Завершали образ вместительная сумка с хищным принтом, который сезон не теряющим своей актуальности, а также золотые украшения - цепи и универсальные серьги-кольца. И, конечно, вишенка на fashion-торте - самый необходимый аксессуар в современных реалиях, защитная маска.

Как сочетать модные тренды в одном образе: мастер-класс от Беллы ХадидБелла ХадидКак сочетать модные тренды в одном образе: мастер-класс от Беллы ХадидПодобный прием - расстегнутую рубашку - Хадид начала демонстрировать еще во время самоизоляции. Теперь "вывела" его на улицы Нью-Йорка - и, как мы видим, тенденция пришлась по вкусу многим.

Как сочетать модные тренды в одном образе: мастер-класс от Беллы ХадидБелла Хадид на карантинеКак сочетать модные тренды в одном образе: мастер-класс от Беллы ХадидКак сочетать модные тренды в одном образе: мастер-класс от Беллы Хадид

модаБелла Хадид

Источник

Последние новости