Следующая новость
Предыдущая новость

Эд Ширан и его жена Черри Сибборн впервые станут родителями

13.08.2020 7:29

Эд Ширан и его жена Черри Сибборн впервые станут родителями

Похоже, скоро Эд Ширан начнет записывать композиции о любви… к своему ребенку. Как сообщает западная пресса, певец и его жена Черри Сибборн, с которой он знаком со школьной скамьи, впервые станут родителями. Если верить инсайдерам, будущая мама находится на последних сроках беременности.

Эд Ширан и Черри Сибборн

Эд и Черри невероятно счастливы и очень взволнованы, но стараются не привлекать к себе внимание. Локдаун сыграл им на руку и позволил скрыть эту новость от посторонних, но день икс приближается, поэтому они начали рассказывать об этом друзьям и семье. Сейчас у них дома ведутся последние приготовления, ведь малыш должен появиться на свет уже этим летом в Великобритании,

- рассказал источник, отметив, что Черри поделилась новостью с некоторыми друзьями лишь на этой неделе:

Это действительно счастливое время, и их родные в полном восторге от новостей! Не могут дождаться встречи с новым членом семьи.

Эд Ширан и его жена Черри Сибборн впервые станут родителямиЭд Ширан и Черри Сибборн

Напомним, Эд и Черри тайно обручились незадолго до Рождества два года назад, но известно об этом стало только в конце февраля. Свадьба пары прошла в графстве Суффолк, и на ней присутствовали только близкие друзья и родственники - всего на свадьбе было около 40 человек. Знаменитостей Эд и Черри не приглашали, видимо, поэтому информация о свадьбе до сих пор оставалась тайной. Супруги знакомы со школьной скамьи - оба учились в средней школе имени Томаса Миллса во Фрамлингеме в одном классе. Однако встречаться они начали лишь в 2015 году и первое время предпочитали держать свои отношения в секрете. Общественности об их союзе стало известно во время празднования дня рождения Тейлор Свифт, куда Эд пришел с подругой.

парыдети звездбеременные звездыЭд Ширан

Источник

Последние новости