Следующая новость
Предыдущая новость

Театр одного актера: Райан Рейнольдс запустил собственный стриминговый сервис - и там есть только один фильм

14.08.2020 14:59

Театр одного актера: Райан Рейнольдс запустил собственный стриминговый сервис - и там есть только один фильм

Netflix, Apple+, Hulu, Amazon, Peacock… количество стриминговых сервисов в США с каждым годом лишь множится, и бедные кинозрители уже не понимают, на какой из них оформить подписку, а какой пропустить. Теперь сделать этот выбор будет еще сложнее: ведь в игру онлайн-гигантов вступил актер Райан Рейнольдс. У себя в Twitter он анонсировал запуск собственного стримингового сервиса Mint Mobile + и назвал его "самым доступным в мире".

Также придуманный Райаном проект оказался и самым скромным по части онлайн-библиотеки. В каталоге сервиса - всего один фильм. "Защита дурака" 2003 года - картина, в которой сыграл, конечно же, сам Рейнольдс: он исполнил роль сотрудника агентства безопасности, основная цель которого - предотвращать ограбления. Однажды он сам решает участвовать в краже ювелирного магазина, но план этой операции попадает в руки криминального авторитета. Несмотря на то что Mint Mobile + выстроен по типу того же Netflix - там есть разделы "топ 10 самых популярных фильмов" и категории "Неоригинальные оригинальные картины", в каждой ячейке для нового проекта там лишь одно кино - "Защита от дурака". Цену подписки Райан не разглашает - возможно, она не стоит вообще ничего. Такой финансовый эксперимент актер точно может себе позволить: недавно он оказался на втором месте в списке издания Forbes "10 самых высокооплачиваемых актеров". На счету Райана за прошедший год - 71,5 миллионов долларов.

Сервис Райана ГослингаТеатр одного актера: Райан Рейнольдс запустил собственный стриминговый сервис - и там есть только один фильмКадр из фильма "Защита от дурака"

К подобным шуткам Райана Рейнольдса его подписчики и коллеги уже давно привыкли: не так давно актер шутил над Хью Джекманом, испортив его онлайн-вечеринку с актерским составом фильма "Люди Икс", до этого - порушил планы на здоровый образ жизни актера Тома Холланда. Количество же курьезов, которые происходят каждый день в семье Райана и его супруги Блейк Лайвли, и вовсе не перечислить полностью.

Райан РейнольдсКино

Источник

Последние новости