Следующая новость
Предыдущая новость

Звезда "Дневников вампира" Кэндис Аккола ждет второго ребенка

19.08.2020 22:39

Звезда

Несколько часов назад Кэндис Аккола, исполнившая роль Кэролайн Форбс в сериале "Дневники вампира", объявила поклонникам и СМИ радостную новость: она и ее муж, музыкант Джо Кинг, ждут второго ребенка. Об этом Кэндис рассказала в эфире своего подкаста Directionally Challenged, который ведет вместе со своей коллегой по сериалу Кайлой Юэлл.

У меня печется булочка в духовке, - образно выразилась Кэндис о своей беременности. - Мой срок - чуть больше пяти месяцев.

Кайла Юэлл и Кэндис Аккола с гостьей подкаста

Напомним, роман Кэндис Акколы и Джо Кинга начался в 2011 году. Пара познакомилась на Super Bowl благодаря коллеге Кэндис по сериалу Нине Добрев. Подруга взяла инициативу в свои руки, когда Аккола засмущалась Кинга и решила не подходить к нему. Спустя два года влюбленные обручились - это произошло во Флоренции в мае 2013 года, а в 2015-м поженились. Свадьба пары состоялась в историческом районе Нового Орлеана French Quarter. В январе 2016-го у Кэндис и Джо родилась дочь Флоренс Мэй Кинг. И если для актрисы этот ребенок стал первым, то для музыканта - третьим, он также воспитывает двух дочерей от первого брака - Аву и Элис.

Звезда Кэндис и Джо с детьмиЗвезда Кэндис с дочерью и детьми Джо от первого брака

беременные звездыКэндис Аккола

Источник

Последние новости