Следующая новость
Предыдущая новость

Александра Новикова и Feduk, Аглая Тарасова, Елена Летучая и другие на премьере фильма "Довод"

02.09.2020 13:59

Александра Новикова и Feduk, Аглая Тарасова, Елена Летучая и другие на премьере фильма

Последний день лета ознаменовался в столице началом нового светского сезона — ведь что, как не новое творение от известного режиссера Кристофера Нолана способно заставить прийти в кинозалы даже тех селебрити, которые раньше предпочитали проводить досуг на свежем воздухе. Да и сами кинотеатры открылись в Москве (и в отдельных городах России) всего месяц назад, 1 августа. И если первый российским потенциальны кассовым хитом стал фильм "Вратарь Галактики", то пальму первенства со стороны Запада на этом поле уверенно держит "Довод" Нолана. Оценить новый труд режиссера в кинотеатр "Москва" в этот вечер пришли Аглая Тарасова, Саша Новикова и Федук, Елена Летучая, Леван Горозия с супругой Анной, Илья Стюарт и Павел Деревянко. Представлял же картину зрителям сыгравший в фильме одну из ролей Юрий Колокольников.

Елена ЛетучаяАлександра Новикова и Feduk, Аглая Тарасова, Елена Летучая и другие на премьере фильма Аглая ТарасоваАлександра Новикова и Feduk, Аглая Тарасова, Елена Летучая и другие на премьере фильма Юрий КолокольниковАлександра Новикова и Feduk, Аглая Тарасова, Елена Летучая и другие на премьере фильма Feduk и Александра НовиковаАлександра Новикова и Feduk, Аглая Тарасова, Елена Летучая и другие на премьере фильма Павел ДеревянкоАлександра Новикова и Feduk, Аглая Тарасова, Елена Летучая и другие на премьере фильма Никита Кукушкин и Анна Назарова

Описывать сюжет нового творения автора таких запутанных картин как "Помни" и "Начало" — оказывать медвежью услугу будущим зрителям. Подробности и заложенные в картину смыслы режиссер обычно скрывает даже от принимающих участие в съемках актеров, которые после жалуются во время интервью на то, что даже не могу ответить на простой вопрос журналистов: "Кого именно вы играете?". И все же — старт событиям в "Доводе" дает теракт в киевском оперном театре, посл которого некий агент ЦРУ объединяется с британской разведкой, чтобы противостоять русскому олигарху. Победить коварного русского агентам удастся лишь при помощи новейшей и необычной разработки — инверсии времени, благодаря которой можно повернуть уже произошедшие события вспять.

Александра Новикова и Feduk, Аглая Тарасова, Елена Летучая и другие на премьере фильма Владимир МединскийАлександра Новикова и Feduk, Аглая Тарасова, Елена Летучая и другие на премьере фильма Маша ФедороваАлександра Новикова и Feduk, Аглая Тарасова, Елена Летучая и другие на премьере фильма Рената ПиотровскиАлександра Новикова и Feduk, Аглая Тарасова, Елена Летучая и другие на премьере фильма Джаник ФайзиевАлександра Новикова и Feduk, Аглая Тарасова, Елена Летучая и другие на премьере фильма Анна СлюАлександра Новикова и Feduk, Аглая Тарасова, Елена Летучая и другие на премьере фильма Дмитрий ГлуховскийАлександра Новикова и Feduk, Аглая Тарасова, Елена Летучая и другие на премьере фильма Марюс Вайсберг и Александр Ревва

Главный роли в картине сыграли сын Дензела Вашингтона — Джон Дэвид Вашингтон — а также Роберт Паттинсон, Кеннет Брана. Майкл Кейн, Элизабет Дебики и другие актеры. В российский прокат фильм выходит уже завтра, 3 сентября.

Александра Новикова и Feduk, Аглая Тарасова, Елена Летучая и другие на премьере фильма Илья Тютенков и Екатерина КононенкоАлександра Новикова и Feduk, Аглая Тарасова, Елена Летучая и другие на премьере фильма Антон МалышевАлександра Новикова и Feduk, Аглая Тарасова, Елена Летучая и другие на премьере фильма Леван Горозия с супругой АннойАлександра Новикова и Feduk, Аглая Тарасова, Елена Летучая и другие на премьере фильма Сергей Яхонтов и Арчил ГелованиМы также напоминаем вам, что кинотеатры продолжают оставаться местом повышенной опасности при распространении коронавируса. И призываем соблюдать правила безопасности и заботиться о себе и других кинозрителях.

Юрий КолокольниковКиноАглая ТарасоваПавел ДеревянкоЕлена ЛетучаяМарюс Вайсберг

Источник

Последние новости