Следующая новость
Предыдущая новость

Меган Маркл и принц Гарри приняли участие в высадке цветов в детском центре Лос-Анджелеса

03.09.2020 6:49

Меган Маркл и принц Гарри приняли участие в высадке цветов в детском центре Лос-Анджелеса

Похоже, что после переезда в собственный дом в Санта-Барбаре Меган и Гарри стали чувствовать себя увереннее, начав выходить в свет и участвовать в различных благотворительных инициативах. На днях супруги посетили Центр дошкольного образования Assistance League, где вместе с детьми из нуждающихся семей приняли участие в облагораживании территории центра.

Дети нашего Центра дошкольного образования получили замечательный сюрприз, когда к ним в гости пришли герцог и герцогиня Сассекские! Они не только помогли детям облагородить сад Центра, но и провели с ними немало времени, разговаривая о природе и важности здорового питания. Мы искренне ценим их внимание и заботу!

- говорится в Instagram Центра. Принц Гарри и его жена высадили в местном саду различные растения, в том числе любимые цветы принцессы Дианы, незабудки. Таким образом ее сын почтил память матери, которая погибла ровно 23 года назад в автокатастрофе в Париже - ее не стало 31 августа 1997 года.

Меган Маркл и принц Гарри приняли участие в высадке цветов в детском центре Лос-АнджелесаМеган Маркл и принц Гарри приняли участие в высадке цветов в детском центре Лос-Анджелеса

Принц ГарриПринцесса ДианаМеган Маркл

Источник

Последние новости