Следующая новость
Предыдущая новость

Федор Бондарчук завершил съемки своего первого сериала "Псих": Паулина Андреева, Елена Лядова и другие на новых фото с площадки

07.09.2020 17:49

Федор Бондарчук завершил съемки своего первого сериала

В начале лета, в июне, практически сразу после окончания карантинного режима, в столице запустились съемки первого сериала в творческой биографии Федора Бондарчука. Летний сезон подошел к концу - и практически одновременно с этим завершился и съемочный процесс "Психа". Драматический 8-серийный проект входит в линейку собственных проектов сервиса more originals, а его премьера должна состояться уже 5 ноября.

Федор Бондарчук на съемках сериала "Псих"Федор Бондарчук завершил съемки своего первого сериала Игорь Вдовин и Елена ЛядоваФедор Бондарчук завершил съемки своего первого сериала Татьяна Долматовская, Паулина Андреева, Федор Бондарчук, Елена Лядова (на заднем плане) и другие члены съемочной группыФедор Бондарчук завершил съемки своего первого сериала Паулина Андреева (слева), Федор Бондарчук

Съемки "Психа" проходили по всей Москве и близлежащей области, о чем не преминул рассказать режиссер, подводя итог проделанной работы:

"Псих" - это настоящее путешествие по летней Москве. Вместе со съемочной группой мы исследовали "Зарядье", посещали Музей архитектуры на Воздвиженке, устраивали поисковые операции в Лыткарино, ютились в небольших квартирах, где мне после масштабного "Вторжения" было даже немного тесно. Специально для нас приостановили снос полуразрушенного здания на Волоколамском шоссе, и мы стали последними, кто его увидел. А финальная, 55-я смена проекта прошла под Звенигородом, на огромном поле, с вертолетами, простором и настоящим размахом. Это было лето удивительных съемок и непрерывных вызовов.

Федор Бондарчук завершил съемки своего первого сериала Константин Богомолов и Федор БондарчукФедор Бондарчук завершил съемки своего первого сериала Сергей и Федор БондарчукФедор Бондарчук завершил съемки своего первого сериала Елена Лядова и Игорь ВдовинФедор Бондарчук завершил съемки своего первого сериала Марина Александрова

В сериале "Псих" рассказывается история столичного психотерапевта Олега: он консультирует богатых и успешных, спасает браки и жизни, но и сам бы не отказался от помощи специалиста. Кризис среднего возраста, медикаментозная зависимость, раздражительность, нарастающая агрессия и вдобавок ко всему жизнь с мамой - все вышеперечисленное и отравляет 40-летнему герою жизнь. Олега в сериале играет Константин Богомолов, главная женская роль досталась Елене Лядовой. В проекте также заявлены - Роза Хайруллина, Олег Меньшиков, Аня Чиповская, Евгения Громова, Игорь Верник, Владимир Симонов, Александр Горчилин, Марина Александрова и другие актеры. Производством "Психа" по заказу онлайн-сервиса more.tv занимаются "НМГ Студия" и "Студия Видеопрокат".

Федор Бондарчук завершил съемки своего первого сериала Федор БондарчукФедор Бондарчук завершил съемки своего первого сериала Оператор Юрий Никогосов и Федор БондарчукФедор Бондарчук завершил съемки своего первого сериала Евгения ГромоваФедор Бондарчук завершил съемки своего первого сериала Съемки сериала "Псих"Федор Бондарчук завершил съемки своего первого сериала Съемочная группа сериала "Псих"

Федор Бондарчук завершил съемки своего первого сериала

Федор БондарчукЕлена ЛядоваПаулина АндрееваКонстантин Богомолов

Источник

Последние новости