Следующая новость
Предыдущая новость

Мария Кожевникова, Виктория Дайнеко и другие гости модной презентации

30.09.2020 2:09

Мария Кожевникова, Виктория Дайнеко и другие гости модной презентации

Вчера в Москве состоялась презентация новой коллекции бренда Sasha, которую посетили Мария Кожевникова, Виктория Дайнеко, Инга Лепс, Татьяна Геворкян, Алина Буре, Константин Андрикопулос, Светлана Абрамова, Алена Чехова, Анна Пескова и другие.

Мария КожевниковаМария Кожевникова, Виктория Дайнеко и другие гости модной презентацииВиктория ДайнекоМария Кожевникова, Виктория Дайнеко и другие гости модной презентацииТатьяна ГеворкянМария Кожевникова, Виктория Дайнеко и другие гости модной презентацииИнга ЛепсВ сезоне осень-зима Sasha делает акцент на клетку, представляя ее в различных цветовых вариациях. Большую часть коллекции составляют брюки и жакеты из шерсти, шелка, хлопка и вискозы. Наряду с натуральными оттенками, в линии представлены ярко-красные элементы, а также с фирменные принты, которые перекочевали с шарфов на футболки, блузки и кардиганы. Sasha совместно с Buylerika Ceramic представили первую ювелирную коллаборацию, куда вошли украшения из жемчуга и фарфора, а особое внимание уделено массивным цепям, которые дизайнеры обыграли в ремнях, ожерельях и серьгах.

Мария Кожевникова, Виктория Дайнеко и другие гости модной презентацииАнна ПесковаМария Кожевникова, Виктория Дайнеко и другие гости модной презентацииСветлана АбрамоваМария Кожевникова, Виктория Дайнеко и другие гости модной презентацииАлена ЧеховаМария Кожевникова, Виктория Дайнеко и другие гости модной презентацииКонстантин АндрикопулосМария Кожевникова, Виктория Дайнеко и другие гости модной презентацииИрина Йовович, Женя Ким, Алина БуреМария Кожевникова, Виктория Дайнеко и другие гости модной презентацииКсения Швырева (дизайнер Sasha) и Виктория Берман

Мария Кожевникова, Виктория Дайнеко и другие гости модной презентацииИрина Безряднова

Мария КожевниковамодаВиктория Дайнеко

Источник

Последние новости