Следующая новость
Предыдущая новость

Кейт Миддлтон и принц Уильям приняли в Букингемском дворце Владимира и Елену Зеленских

07.10.2020 16:49

Кейт Миддлтон и принц Уильям приняли в Букингемском дворце Владимира и Елену Зеленских

Президент Украины Владимир Зеленский и его супруга Елена прибыли в Великобританию с двухдневным визитом, и начали они свою программу, конечно же, со встречи с первыми лицами государства. Владимир и Елена были приглашены в Букингемский дворец, где по традиции их ожидала бы аудиенция с королевой Елизаветой II. Однако из-за увеличения количества заболевших Covid-19 Ее Величество отменила все официальные мероприятия со своим участием до конца года и теперь проводит карантин в Виндзорском замке.

Миссию на себя взяли принц Уильям и Кейт Миддлтон, которые несколько минут назад встретили президента и первую леди Украины в Тронном зале дворца. Переговоры прошли с соблюдением установленной дистанции, никаких рукопожатий и объятий, именно поэтому никто из присутствующих не надел маску.

Кейт Миддлтон и принц Уильям приняли в Букингемском дворце Владимира и Елену ЗеленскихЕлена и Владимир ЗеленскиеКейт Миддлтон и принц Уильям приняли в Букингемском дворце Владимира и Елену Зеленских

В последнее время Кейт - на радость своим поклонникам - часто выходит в свет. Так, только вчера она посетила Университет Дерби, где пообщалась со студентами о том, насколько сложно им проходить обучение во время пандемии COVID-19 и как сложившаяся ситуация сказывается не только на их физическом, но и психическом состоянии.

Кейт МиддлтонПринц Уильяммонархи

Источник

Последние новости