Следующая новость
Предыдущая новость

"Соври мне правду": Павел Прилучный, Дарья Мельникова и другие на кадрах со съемок сериала

10.11.2020 19:49

В первой половине следующего года на экраны выйдет драматический триллер Ольги Акатьевой "Соври мне правду", главные роли в котором исполнили Павел Прилучный, Дарья Мельникова, Евгений Романцов и Елизавета Кононова. Пока же предлагаем вам посмотреть кадры со съемочной площадки.

В фильме много чувственных и откровенных сцен, и я благодарна прекрасному актерскому квартету, что они поверили в историю и были максимально открыты к экспериментам. Отношения между мужчиной и женщиной как Марианская впадина — бездна, в которой не видно дна. Так и в нашей истории: у каждого из героев есть своя тайная бездна. А вот где правда, а где ложь, предстоит разобраться зрителям, - отмечает Ольга Акатьева.Ольга Акатьева и Павел ПрилучныйПо сюжету влюбленная пара - Старшая (Дарья Мельникова) и Парень (Евгений Романцов) - проводят время вдали от цивилизации. Внезапный приезд сначала Младшей сестры (Елизавета Кононова), а потом и Бывшего парня Старшей (Павел Прилучный) нарушают загородную идиллию. У каждого из героев свой план на эти выходные, а все вместе они становятся заложниками ситуации и участниками жестоких психологических игр. Влюбленность сменяется страстью, а невинный флирт вызывает ревность и может привести к смертельной опасности.

Елизавета Кононова, Павел Прилучный, Дарья МельниковаЕвгений Романцов и Дарья МельниковаИз простых и понятных на первый взгляд отношений между людьми всегда рождаются самые интересные истории, - говорит Павел Прилучный. - Как в реальной жизни, так и в кино. Для меня "Соври мне правду" - отличный пример такого психологического аттракциона вокруг красивой любовной истории. Или историй.

Когда я прочла сценарий, подумала, что это очень небанально, очень сексуально и очень интересно, - признается Дарья Мельникова. - Эта история сразу же привлекла меня своей сюжетной авантюрой, диалогами, атмосферой и каким-то хулиганством.

Павел ПрилучныйСериалыДарья Мельникова

Источник

Последние новости