Следующая новость
Предыдущая новость

Дочь Романа Абрамовича Софья впервые показала бойфренда

24.11.2020 15:00

Дочь Романа Абрамовича Софья впервые показала бойфренда

Когда-то Софья Абрамович удалялась из Instagram из-за нападок в адрес своей внешности, но сейчас девушка не только восстановила страницу, но и открыла аккаунт - как бы заявив, что ее уверенность в себе сложно подорвать. На своей страничке девушка делится не только снимками с любимыми лошадьми и собаками, но и некоторыми подробностями личной жизни. Например, недавно она опубликовала снимок своего бойфренда, с которым, судя по ее комментарию, она очень счастлива.

Софья АбрамовичДочь Романа Абрамовича Софья впервые показала бойфрендаСофья запустила опрос в Instagram-историях, и один из ее фолловеров написал - "вы прекрасно смотритесь вместе". На что Абрамович показала снимок, где ее бойфренд лежит на кровати в окружении собак, подписав его - "спасибо, я очень счастлива". Как зовут молодого человека Софьи, неизвестно, равно как и род его деятельности. Известно лишь, что они проживают в Англии - в частности, Абрамович проводит время в особняке в Питерсфилде, что в западном Сассексе.

Отметим, в 2018 году Софья Абрамович, третий ребенок Романа от брака с Ириной Абрамович, окончила престижный колледж Royal Holloway Лондонского университета по специальности менеджмент и маркетинг. Она проживает в Англии с 2003 года. Девушка профессионально занимается конным спортом и часто выигрывает призовые места, выступая на соревнованиях в Лондоне и Монте-Карло.

Дочь Романа Абрамовича Софья впервые показала бойфрендаСофья АбрамовичДочь Романа Абрамовича Софья впервые показала бойфрендаСофья Абрамович с отцомДочь Романа Абрамовича Софья впервые показала бойфрендаСофья Абрамович с мамой

Роман Абрамовичдети звезд

Источник

Последние новости