Следующая новость
Предыдущая новость

Снова вместе и с "обручальным" кольцом: Бен Аффлек и Ана де Армас спровоцировали слухи о помолвке

25.11.2020 3:39

Снова вместе и с

Пару недель назад журнал Paris Match бил тревогу по поводу отношений Бена Аффлека и Аны де Армас, ссылаясь на то, что пару, до этого регулярно появлявшуюся на прогулках, несколько недель не видят вместе, а также на то, что они оба отписались друг от друга в Instagram. В соцсети они так и продолжают "игнорировать" друг друга, а вот в реальной жизни Бен и Ана проводят вместе много времени. В данный момент они задействованы на съемках нового триллера Эдриана Лайна "Глубокие воды" (Deep Water) в Новом Орлеане и живут в отеле неподалеку.

Бен Аффлек и Ана де Армас на выходе из отеля в Новом Орлеане, 22 ноябряНо самый любопытный момент, на который обращают внимание зарубежные СМИ и поклонники пары, - что на безымянном пальце Аны де Армас замечено новое кольцо с огромным бриллиантом, ну уж очень похожее на обручальное. Им она любовалась во время беседы с Беном, за которой подсматривали папарацци, и его же она продемонстрировала сегодня в своих Instagram-историях. Комментировать что-либо актеры пока не спешат, но то, что они все же вместе, их поклонникам уже достаточно.

Снова вместе и с Пост DailyMail в TwitterСнова вместе и с Ана де Армас с кольцом и Бен Аффлек на заднем планеСнова вместе и с И снова то же кольцо

Напомним, впервые о романе Бена Аффлека и Аны де Армас стало известно в марте этого года. Тогда в сети появились первые папарацционные фото пары, сделанные во время их отдыха на Кубе и Коста-Рике. 47-летний Бен и 32-летняя Ана познакомились на съемках фильма "Глубокие воды", где играют супружескую пару, и сблизились во время совместной работы. В последние годы карьера Армас активно шла в гору, широкую же известность в Голливуде она получила, сыграв латино-американскую сиделку в фильме "Достать ножи" и получив за эту роль номинацию на "Золотой глобус". А скоро на экраны выйдет новый фильм о Джеймсе Бонде с ней же в главной женской роли.

До переезда в США девушка агента 007 строила карьеру в Испании, снявшись там в популярном молодежном сериале "Черная лагуна". А в начале актерской карьеры кубино-испанская звезда два года была замужем за актером Марком Клотетом, с которым рассталась в 2013 году, а в 2018-м встречалась с кубинским художником Алехандро Пинейро Белло. Своих детей у де Армас пока нет. Теперь же она счастлива в отношениях с Аффлеком и не стесняется говорить об этом в интервью.

Бен Аффлекзвездные пары

Источник

Последние новости