Следующая новость
Предыдущая новость

Инга Меладзе рассталась с бойфрендом: "Мне очень больно, горько и обидно"

27.11.2020 12:10

Инга Меладзе рассталась с бойфрендом:

О том, что основатель бренда украшений Apeiron, старшая дочь Валерия Меладзе, Инга, закрутила новый роман, стало известно в июле этого года. После развода с финансистом из Лондона Нори Вергизом она начала встречаться с креативным директором и сооснователем студии дизайна N3 Design Денисом Давыдовым. Однако отношения пары дали трещину уже в ноябре - молодые люди расстались, и, по признанию Инги, она очень тяжело переживает это событие.

Решила понемногу выходить из своего digital-затишья, в котором восстанавливалась последние недели. 2020 в общем был не сахарный, но для меня ноябрь был самым сложным месяцем. Расставание - это всегда тяжело, и мне ещё очень больно, обидно и горько, хотя я и благодарна за все многочисленные моменты абсолютного счастья, которые я ощущала, пока они не закончились. Наши отношения с Денисом были публичными, поэтому, наверное, было бы неестественно не отметить их конец.
И ещё я очень благодарна всем близким друзьям и семье, которые мне сильно помогают выкарабкаться со дна этой эмоциональной ямы. Вы все знаете, кто вы, я вас безгранично ценю и люблю. А теперь, onwards and upwards

Когда именно Инга и Денис начали встречаться, доподлинно неизвестно - Денис публиковал снимки с возлюбленной еще в марте этого года, до самоизоляции из-за пандемии COVID-19, - они были вместе на одной из московских вечеринок. Инга Меладзе рассталась с бойфрендом: Инга Меладзе рассталась с бойфрендом: Инга Меладзе рассталась с бойфрендом:

Осенью 2017 года Инга Меладзе вышла замуж за финансиста из Лондона Нори Вергиза. До свадьбы они были вместе больше десяти лет. Познакомились во время учебы в школе King's Ely в Кембридже, а затем вместе поступили в Оксфордский университет, где Нори окончил магистратуру, а Инга защитила диплом по специальности "психология". Нори сделал предложение Инге в 2015-м, но устроить свадьбу и одновременно написать диплом в магистратуре Лон­донской школы экономики было проблематично, поэтому с церемонией решили повременить. В январе Инга и Нори расписались в Кембридже, а сам праздник перенесли на осень. Концепция мероприятия родилась мгновенно. Отмечать решили в родном го­роде мамы жениха - Мар­ракеше, где Инга получила предложение руки и сердца. Спустя полтора года пара распалась, не озвучив причины.

Инга Меладзе рассталась с бойфрендом: Свадьба Инги Меладзе и Нори Вергиза
Кликните на фото для просмотра галереи

Звездное расставание

Источник

Последние новости