Следующая новость
Предыдущая новость

Нюша и Егор Крид сыграли свадьбу в клипе Mr. & Mrs. Smith

09.12.2020 15:30

Нюша и Егор Крид сыграли свадьбу в клипе Mr. & Mrs. Smith

Егор Крид и Нюша представили клип на совместную песню Mr. & Mrs. Smith, которая вышла еще в апреле на альбоме артиста "58". В видео, режиссером которого выступил Александр Романов, звезды показали то, о чем мечтает большинство их фанатов – собственную свадьбу.

Нюша и Егор Крид Несколько минут клипа, а история длиною в жизнь! Нюша, спасибо тебе еще за все! За любовь и за разбитое сердце. Наша история навсегда в сердце, но уже с улыбкой,- написал в Instagram Егор, примеру которого последовала и Нюша:

Этот дуэт, этот клип - послание всем "бывшим". Очень важно отпускать прошлое... Вы прощаете не партнера в прошлом, вы прощаете и освобождаете себя. И от этого зависит ваше будущее. Ваш ресурс в будущем. Самое важное - быть счастливым. Цените моменты счастья в прошлом и настоящем.

По сюжету, Егор и Нюша приходят в секретное агентство "по прогнозированию судеб", чтобы узнать, как бы сложилась их жизнь, если бы они не расстались. Согласно условиям, после этого эксперимента они навсегда забудут друг друга, а их совместные воспоминания будут стерты. Согласившись на авантюру, Егор и Нюша увидят многое – включая собственную свадьбу и сына.

Нюша и Егор Крид сыграли свадьбу в клипе Mr. & Mrs. SmithНюша и Егор Крид сыграли свадьбу в клипе Mr. & Mrs. SmithНюша и Егор Крид сыграли свадьбу в клипе Mr. & Mrs. SmithНюша и Егор Крид сыграли свадьбу в клипе Mr. & Mrs. Smith

Напомним, Нюша и Егор Крид расстались в 2015 году. По словам музыканта, инициатором стала певица, которая заявила, что больше его не любит. В 2017 году Нюша вышла замуж за советника президента Международной федерации студенческого спорта Игоря Сивова, спустя год на свет появилась их дочь Симба. Егор Крид до сих пор холост.

видеоНюшаМузыкаЕгор Крид

Источник

Последние новости