Следующая новость
Предыдущая новость

Елизавета Боярская, Максим Матвеев, Рената Литвинова и другие на коктейле в Москве

17.02.2021 2:49

Елизавета Боярская, Максим Матвеев, Рената Литвинова и другие на коктейле в Москве

Накануне, 15 февраля, в Москве было, куда сходить знаменитостям. В отеле Four Seasons в самом центре города состоялась закрытая презентация нового интерактивного пространства Hennessy Extra Ordinary Lounge, посвященная 150-летию X.O. Мероприятие посетили Рената Литвинова, Виктория Исакова, Елизавета Боярская, Максим Матвеев, Уильям Ламберти и другие.

Гостям представили уникальный визуальный перфоманс, в котором нашли отражение многовековая история бренда, в том числе их знаменитые виноградники в долине реки Шаранта. На зеркальных стенах появлялись, исчезали и перетекали друг в друга фотореалистичные 3D-сюжеты, завораживающие публику. Представление сопровождала дегустация фирменного напитка. Каждая из семи его нот получила мультисенсорную интерпретацию в формате гастро-спектакля. В момент кульминации иммерсивного спектакля все пространство "покрылось" слоем льда, который постепенно начал трескаться от мягкого янтарного света.

Елизавета Боярская (украшения, TOUS)Елизавета Боярская, Максим Матвеев, Рената Литвинова и другие на коктейле в МосквеМаксим МатвеевЕлизавета Боярская, Максим Матвеев, Рената Литвинова и другие на коктейле в МосквеРената ЛитвиноваЕлизавета Боярская, Максим Матвеев, Рената Литвинова и другие на коктейле в МосквеВиктория ИсаковаЕлизавета Боярская, Максим Матвеев, Рената Литвинова и другие на коктейле в МосквеЕлизавета Боярская и Максим МатвеевЕлизавета Боярская, Максим Матвеев, Рената Литвинова и другие на коктейле в МосквеУильям Ламберти и Алексей Алекминский

Елизавета БоярскаяМаксим МатвеевРената ЛитвиноваВиктория Исакова

Источник

Последние новости