Следующая новость
Предыдущая новость

Валерий Меладзе опубликовал редкое совместное фото с сыном по случаю его дня рождения

27.02.2021 8:10

Валерий Меладзе опубликовал редкое совместное фото с сыном по случаю его дня рождения

По случаю праздника музыкант опубликовал редкое совместное фото с сыном в Instagram и написал:

Сегодня моему старшему сыночку исполняется 17 лет!!! Он целеустремленный и последовательный. Если бы я был таким, то многого бы добился!!!

Спустя пару часов свое поздравление и фото с именинником обнародовала и его мама, Альбина Джанабаева:

Сын, Наша гордость!!! 17 лет!!! Ура!!!

Валерий Меладзе опубликовал редкое совместное фото с сыном по случаю его дня рождения

Напомним, Константин - первый общий сын певца и музыканта Валерия Меладзе и певицы и экс-солистки группы "ВИА Гра" Альбины Джанабаевой. Мальчик родился в 2004 году, когда Валерий был еще женат на Ирине Меладзе. 2 июля 2014-го у пары родился второй сын, которого назвали Лукой. Мальчиков звездные родители почти не показывают. Дети изредка появляются на мероприятиях вместе с мамой и никогда - с папой. То же касается и совместных снимков Валерия с сыновьями - до недавнего времени они были только для семейного альбома. Лишь пару лет назад Меладзе стал публиковать фотографии сыновей в социальных сетях.

Бывшая жена подарила Валерию трех дочерей: Ингу, Софью и Арину. В прошлом году Валерий Меладзе с дочерьми снялся для одного из номеров HELLO!. Большое интервью о семье, воспитании детей и разнице поколений читайте тут.

С Ириной Меладзе артист развелся 21 января 2014 года после 25 лет брака. В том же году Валерий расписался с Альбиной Джанабаевой. Первое совместное интервью, в котором супруги рассказали о своих отнощениях, артисты дали HELLO! - полную версию читайте здесь. А историю любви Валерия и Альбины от первого лица - здесь.

Альбина Джанабаевадети звездинстаграмВалерий Меладзе

Источник

Последние новости