Следующая новость
Предыдущая новость

Яна Рудковская, Татьяна Михалкова, Виктория Короткова и другие на презентации новой коллекции Анастасии Задориной

09.03.2021 17:40

Яна Рудковская, Татьяна Михалкова, Виктория Короткова и другие на презентации новой коллекции Анастасии Задориной

По случаю Международного женского дня бренд вечерних платьев anastasiAZadorina и марка ювелирных украшений Adelya Jewelry собрали своих знаменитых друзей в президентском люксе Radisson Collection Hotel Moscow на Spring Party. Хорошо провести время на девичнике и посмотреть новую коллекцию бренда Анастасии Задориной пришли Татьяна Михалкова, Яна Рудковская, Наталья Якимчик, Алла Акперова, Инна Маликова, Polina, Ирина Чайковская, Виктория Короткова и другие.

Татьяна МихалковаЯна Рудковская, Татьяна Михалкова, Виктория Короткова и другие на презентации новой коллекции Анастасии ЗадоринойАнастасия Задорина, Наталья Якимчик и Яна РудковскаяЯна Рудковская, Татьяна Михалкова, Виктория Короткова и другие на презентации новой коллекции Анастасии ЗадоринойВиктория Короткова и Сергей БуниятовЯна Рудковская, Татьяна Михалкова, Виктория Короткова и другие на презентации новой коллекции Анастасии ЗадоринойАнастасия Задорина и Аделя Бахтиярова

Я очень полюбила такой формат мероприятий. Для меня девичник - это ещё один повод встретиться с подругами, обменяться новостями, положительными эмоциями. После периода самоизоляции мы все стали особенно ценить живое общение - улыбки, смех, атмосферу праздника. Это мероприятие мы организовали совместно с Adelya Jewelry - мы дружим с основательницей бренда Аделей, эти украшения мне очень нравятся, и я с удовольствием их ношу, - делится впечатлениями дизайнер Анастасия Задорина.

Яна Рудковская, Татьяна Михалкова, Виктория Короткова и другие на презентации новой коллекции Анастасии Задориной

На Spring Party была представлена капсульная коллекция бренда AnastasiAZadorina, в которую вошли вечерние платья, пиджаки, брюки и блузы. Строгая цветовая гамма и четкие линии кроя сочетаются с мягкой драпировкой и вышивкой кристаллами. Основные материалы коллекции - шелк, шерсть с шелком, шелк с люрексом, хлопок. Главными аксессуарами стали шляпы и заколки-банты.

Яна Рудковская, Татьяна Михалкова, Виктория Короткова и другие на презентации новой коллекции Анастасии ЗадоринойPolinaЯна Рудковская, Татьяна Михалкова, Виктория Короткова и другие на презентации новой коллекции Анастасии ЗадоринойАлександр СирадекианЯна Рудковская, Татьяна Михалкова, Виктория Короткова и другие на презентации новой коллекции Анастасии ЗадоринойИрина Чайковская и Инна МаликоваЯна Рудковская, Татьяна Михалкова, Виктория Короткова и другие на презентации новой коллекции Анастасии ЗадоринойАлла АкпероваЯна Рудковская, Татьяна Михалкова, Виктория Короткова и другие на презентации новой коллекции Анастасии ЗадоринойАнастасия Гребенкина и Анастасия Задорина

Яна Рудковскаямода

Источник

Последние новости