Следующая новость
Предыдущая новость

Илон Маск опубликовал первое совместное фото с Граймс и подросшим сыном X AE A-Xii

10.03.2021 4:10

Илон Маск опубликовал первое совместное фото с Граймс и подросшим сыном X AE A-Xii

Несколько дней назад Илон Маск анонсировал свой новый - и конечно, необычный и масштабный - проект: он строит новый город в Техасе. Как сообщает Bloomberg, будет переименована небольшая община Бока-Чика, где находится космодром SpaceX. Назвать свой новый город Илон планирует Starbase, и вот в минувшие выходные он - наверняка славно - провел там время со своей семьей - возлюбленной, певицей Граймс, и сыном X AE A-12, или просто Эксом, которому исполнилось 10 месяцев. Такие снимки - большая редкость для Маска, поэтому СМИ не могли не обратить на кадр внимание.

Напомним, малыш Экс, или X AE A-12, родился 4 мая прошлого года. Для своего отца он стал седьмым по счету, а для матери, возлюбленной Илона Граймс, - первым. О том, как правильно произносить имя малыша, Маск рассказывал на шоу The Joe Rogan Experience:

Это имя придумала мой партнер, Граймс. Итак, X - это просто буква X. Æ произносится как "Эш". A-12 - это ода Архангелу 12, предшественнику SR-71, самого крутого самолета в мире.

Таким образом, имя сына Илона и Граймс произносится как Экс Эш Архангел Твелв и сокращенно - Экс Эш Эй Твелв.

По словам Граймс, X означает "неизвестную переменную величину", Æ - "эльфийское написание Ai (что значит любовь и/или искусственный интеллект)", A-12 - американский самолет-разведчик ("предшественник нашего любимого воздушного судна SR-17 (тут Граймс допустила ошибку: модель называется SR-71. - Прим. ред.), на котором нет оружия, только скорость. Великий в бою, но не жестокий"). Кроме того, буква А также относится к Archangel - ее любимой песне. Чья эта песня и как она вообще звучит, певица не сообщила.

дети звездзвездные парыИлон Маск

Источник

Последние новости