Следующая новость
Предыдущая новость

Редкий выход: Джиджи Хадид и Зейн Малик на прогулке с дочерью в Нью-Йорке

27.03.2021 7:39

Редкий выход: Джиджи Хадид и Зейн Малик на прогулке с дочерью в Нью-Йорке

Уже полгода прошло с того момента как Джиджи Хадид и Зейн Малик впервые стали родителями. С тех пор и модель, и певец дали интервью о своем новом статусе, о дочери Хай и темпе жизни, а Джиджи публиковала несколько снимков с дочерью и возлюбленным в Instagram. Теперь же папарацци выпала редкая удача - сфотографировать семейство на прогулке по улицам Нью-Йорка. Несколько часов назад Джиджи и Зейн вышли подышать свежим воздухом вместе с маленькой Хай, а заодно продемонстрировать стильные образы.

Раньше у меня было много времени для моих отношений и всего прочего, но все это касалось исключительно меня одного. И тот факт, что Хай так легко и быстро позволила мне влиться в роль отца, меня очень удивил. Мне нравится проводить дни рядом с ней, играть, смотреть какие-то детские телешоу, разучивать стишки, ползать вокруг нее, петь для нее... Это, правда, другой темп жизни, но к нему легко приспособиться. Думаю, это меня больше всего удивило в моем отцовстве, - рассказывал недавно Зейн.

Редкий выход: Джиджи Хадид и Зейн Малик на прогулке с дочерью в Нью-ЙоркеРедкий выход: Джиджи Хадид и Зейн Малик на прогулке с дочерью в Нью-Йорке

Напомним, еще весной прошлого года стало известно, что 25-летняя модель Джиджи Хадид и ее возлюбленный, 27-летний экс-солист One Direction, а ныне сольный исполнитель Зейн Малик впервые станут родителями. Позднее эту информацию прессе подтвердила мать модели Иоланда Хадид, а после и сама Джиджи перестала скрывать свое интересное положение и рассказала о своих ощущениях во время виртуального визита на шоу Джимми Фэллона.

О романе Джиджи Хадид и Зейна Малика заговорили в ноябре 2015 года, когда они были замечены в лобби одного и того же отеля. После этого папарацци удалось подловить молодых людей вместе, когда они, держась за руки, покидали вечеринку. В конце декабря 2016-го СМИ сообщили об их неудавшейся помолвке - якобы музыкант сделал модели предложение руки и сердца, но она ответила отказом, сославшись на свое нежелание так спешить в отношениях. В марте 2018 года Джиджи и Зейн выпустили официальные заявления о расставании, а в конце апреля решили возобновить отношения. Впрочем, хватило влюбленных ненадолго. О том, что их роман исчерпал себя, заговорили уже через несколько месяцев, в ноябре 2018 года, - сначала в соцсетя перестали появляться совместые фото, после Зейн и вовсе отписался от модели. О том, что Хадид и Малик решили дать своим отношениям второй шанс спустя год после расставания, стало известно в январе. Тогда папарацци сфотографировали пару в Нью-Йорке по дороге в ресторан, где они решили отметить день рождения Малика в компании с Беллой и Иоландой Хадид и Дуа Липой.

дети звездзвездные парыДжиджи ХадидЗейн Малик

Источник

Последние новости