Следующая новость
Предыдущая новость

Звезда "Игры Престолов" Софи Тернер подтвердила имя дочери необычным способом

10.04.2021 18:09

Звезда

Одна из самых скрытных пар шоу-бизнеса – актриса Софи Тернер и музыкант Джо Джонас – стали родителями в июле прошлого года. Но подтверждать факт рождения дочери они не спешили. Лишь в ноябре актриса раскрыла дату ее рождения, опубликовав снимок, на котором позирует с новым золотым кулоном. На кулоне выгравирована дата 22.07.20 – именно тогда их дочь появилась на свет.

Прошло еще четыре месяца и подписчики звезды сериала "Игра престолов" дождались от Софи новой детали о биографии малышки – ее имени. Актриса представила его тем же способом: выложила селфи, на котором видно новое ювелирное украшение на ее шее. Это тонкая золотая цепочка, где во всю длину расположены золотые подвески в виде букв W, I, L, L, A. Так что инсайдеры были правы – 8-месячную дочь Софи и Джо действительно зовут Уилла.

Новое фото Софи Тернер

Напомним, Софи Тернер и Джо Джонас вместе с 2016 года. Обнародовать свой союз влюбленные решили не сразу, а лишь спустя два года после начала отношений. В октябре 2018 года - на показе Louis Vuitton в Париже - они впервые позировали фотографам вместе.

Софи и Джо были обручены более полутора лет, прежде чем сыграли свадьбу. Пара решила устроить два торжества. В первый раз пара поженилась в Лас-Вегасе в довольно камерной обстановке в начале мая 2019 года, и тогда о радостном событии поклонники узнали также благодаря соцсетям: один из присутствующих выложил в Instagram трансляцию с места событий. Следом Софи и Джо решили устроить себе настоящее торжество уже летом во Франции, в поместье Chateau De Tourreau. А после супруги отправились в медовый месяц в Италию.

Звезда Беременная Софи ТернерЗвезда Софи Тернер и Джо Джонас

дети звездДжо ДжонасСофи Тернер

Источник

Последние новости