Следующая новость
Предыдущая новость

От модных аудиосистем до высокотехнологичных фенов: техно-дайджест апреля

27.04.2021 21:39

От модных аудиосистем до высокотехнологичных фенов: техно-дайджест апреля

Harman

Четвертая версия портативной акустической системы JBL Clip 4 сохранила привычные для серии компактные размеры, став заметно громче своих предшественников. Полностью переработанный дизайн и 13 ярких расцветок JBL Clip 4 вдохновлены современной уличной модой. Прочный пыле-влагозащищенный (IP67) корпус оснащён надежным карабином для крепления аудиосистемы. За звук отвечает 40 мм динамик мощностью 5 Вт, что более чем на 50% мощнее предыдущей версии колонки. Аккумулятор в сочетании с энергоэффективной версией Bluetooth 5.1 рассчитан на беспрерывное воспроизведение музыки до 10 часов.

Polaris

Новая соковыжималка Polaris PSJ 0601 сделает смузи, ореховое молоко и даже выжмет гранатовый сок. Прибор работает по принципу холодного отжима. Встроенный шнек полностью измельчает даже самые твердые овощи и фрукты. Новинка обеспечивает до 85% выхода сока, при этом сохраняет максимум витаминов и микроэлементов. В соковыжималку встроены 9 автоматических программ. Например, программа "твердый" подойдет для моркови, "средний" – для яблока, а "мягкий" – для дыни. В соковыжималке также предусмотрены программы "смузи", "микс", "овощи" и отдельный режим для уже упомянутого граната.

От модных аудиосистем до высокотехнологичных фенов: техно-дайджест апреляDyson

Dyson отмечает важное событие: знаменитый фен Dyson Supersonic компания представила ровно 5 лет назад. Устройство оснащено специально созданным запатентованным двигателем с цифровым управлением Dyson V9, одним из самых легких и передовых двигателей копании – мощным и при этом достаточно компактным, чтобы помещаться в рукоятке.

От модных аудиосистем до высокотехнологичных фенов: техно-дайджест апреляThe CultFace

Бьюти-гаджет EMS LED 8-в-1 работает в нескольких направлениях благодаря разным технологиям: звуковые пульсации, EMS (электромиостимуляция), теплотерапия, LED-терапия. Это очищающее устройство с батарейным питанием, разработанное для достижения максимально глубоко очищенных пор и разглаживания мимических морщин, не содержит УФ-излучения и изготовлено из медицинского силикона. Устройство простое в использовании, полностью водонепроницаемое и гипоаллергенное.

От модных аудиосистем до высокотехнологичных фенов: техно-дайджест апреля

Источник

Последние новости