Следующая новость
Предыдущая новость

Девчачий праздник: Оксана Самойлова и ее дочь Майя отметили один день рождения на двоих

28.04.2021 16:50

Девчачий праздник: Оксана Самойлова и ее дочь Майя отметили один день рождения на двоих

Бизнесвумен, блогер, многодетная мать, и супруга рэпера Джигана Оксана Самойлова в минувший вторник отпраздновала 33-летие. Четыре года назад в свой день рождения она сама себе сделала самый необычный подарок – родила третьего ребенка. Младшую дочь Оксана и Джиган решили назвать Майей. Теперь 27 апреля в их семье – двойной праздник.

Минувший вторник, 27 апреля, именинница в этот раз полностью посвятила дочери. Для 4-летней Майи и остальных троих детей – двух дочерей и сына – родители построили свой Диснейленд в доме и во вдоре. Там были и почти что живые динозавры, и надувные горки, и батуты, и автомат с конфетами, и, конечно, море шаров и праздничный торт со свечами. Мама без поздравлений тоже не осталась: дети зачитали ей заранее выученные стихи, чем растрогали Оксану до слез.

Майюшка, мой маленький ангел, ей сегодня 4! Всего лишь 4 годика, представляете?! Ты все еще такая малышка, но с очень взрослыми мыслями. Мой упрямый телец с добрым сердечком. Мы с тобой с одной планеты и понимаем друг друга без слов. Пусть так будет всегда! С днем рождения, моя любовь! – поздравила знаменитая мама свою дочку.

Девчачий праздник: Оксана Самойлова и ее дочь Майя отметили один день рождения на двоих

Поздравления в свой адрес Самойлова начала принимать еще накануне, не оглядываясь на суеверия. Оксана опубликовала фотографии из новой фотосессии и рассказала многочисленным подписчикам своего Instagram – у нее их почти 14 миллионов – как чувствует себя в свои 33 года.

Я начинаю принимать ваши поздравления уже сегодня. Потом что завтра еще Майюшку поздравлять надо. Тесновато вдвоем на одном торте. Ну что. Вот мне и 33, почти 33. 33 – это когда ты уже взрослый, но еще очень молодой. Скажу без скромности – я молодец, я полностью реализована, я подарила жизнь аж четырем прекрасным деткам, я добрая, умная и офигенная! И я уверена, что впереди меня ждет еще очень много новых высот и самая яркая счастливая жизнь! С наступающим др меня! И в свой день рождения я хочу пожелать каждой из вас, девчата сиять ярче звезд, гореть любимым делом, любить всем сердцем, ничего не бояться, и всегда идти только вперед с высоко поднятой головой, потому что каждая из нас королева, и это не обсуждается! – написала Оксана. Что же касается вечеринки по случаю своего рождения, то Оксана пообещала устроить ее позже, потому что "сейчас ей нужны силы на восстановление".

Девчачий праздник: Оксана Самойлова и ее дочь Майя отметили один день рождения на двоихДевчачий праздник: Оксана Самойлова и ее дочь Майя отметили один день рождения на двоих

Девчачий праздник: Оксана Самойлова и ее дочь Майя отметили один день рождения на двоих

Напомним, что Самойлова не только популярный блогер, но и успешный бизнесмен. Она владеет несколькими брендами и активно развивает их в том числе и через социальные сети. Оксана официально с 2012 года супруга Дениса Устименко-Вайнштейна, которого публика знает как рэпера Джигана. В прошлом году пара, у которой четверо детей, была на грани развода. Оксана даже отнесла документы в суд. Причиной стало неадекватное поведение Джигана, которое он демонстрировал в социальных сетях, слухи о его изменах и видео, якобы их подтверждающие, странные игры с собственными детьми и не менее странные высказывания. Но в конце концов, Оксана и Джиган решили сохранить семью.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Оксана Самойлова Джиган (@samoylova__oxana_fan)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Оксана Самойлова Джиган (@samoylova__oxana_fan)

дети звездДжиганинстаграм

Источник

Последние новости