Следующая новость
Предыдущая новость

Кортни Кардашьян оригинально призналась в любви своему бойфренду Трэвису Баркеру: фото

13.05.2021 11:40

Кортни Кардашьян оригинально призналась в любви своему бойфренду Трэвису Баркеру: фото

Роман Кортни Кардашьян и музыканта Трэвиса Баркера длится уже несколько месяцев. Влюбленные явно счастливы друг с другом и только рады делиться своим счастьем со всем миром. На днях Кортни решила оригинально признаться Трэвису в любви и собственноручно набила музыканту татуировку. Среди прочих других рисунков на его теле теперь значится фраза, сделанная почерком Кардашьян:

Я тебя люблю.

Кортни Кардашьян оригинально призналась в любви своему бойфренду Трэвису Баркеру: фотоКортни Кардашьян оригинально призналась в любви своему бойфренду Трэвису Баркеру: фото

Напомним, еще в конце января источник журнала People сообщил, что 41-летняя реалити-звезда Кортни Кардашьян закрутила роман с 45-летним барабанщиком группы Blink-182 Трэвисом Баркером. Несколько недель сестра Ким Кардашьян хранила молчание, а в середине февраля решила все же подтвердить слухи на своей Instagram-странице. Кортни опубликовала снимок, на котором держит за руку Трэвиса - и хотя лиц знаменитостей не видно, личность избранника телезвезды получилось легко рассекретить по имеющимся на руке татуировкам.

Кортни Кардашьян оригинально призналась в любви своему бойфренду Трэвису Баркеру: фото

Тот же People сообщал, что День святого Валентина влюбленные - что неудивительно - провели вместе: каждый из них публиковал в соцсети фотографии одного и того же камина, а Трэвис также показывал бриллиантовый браслет, который, по мнению СМИ, мог быть его подарком Кортни.

Они вместе в Палм-Спрингс. Встречаются месяц или два. Они были друзьями долгое время, но их отношения переросли в романтические. Трэвису она всегда нравилась, - заявил инсайдер.

Кортни Кардашьян оригинально призналась в любви своему бойфренду Трэвису Баркеру: фотоТрэвис Баркер

Кортни Кардашьян оригинально призналась в любви своему бойфренду Трэвису Баркеру: фотоКортни Кардашьян

звездные парыКортни Кардашьян

Источник

Последние новости