Следующая новость
Предыдущая новость

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко рассекретили пол будущего ребенка

25.05.2021 12:09

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко рассекретили пол будущего ребенка

Футболист Дмитрий Тарасов и его супруга Анастасия Костенко рассказали о третьей беременности 20 мая в своих Instagram-блогах. А в минувшие выходные они устроили масштабную вечеринку, на которой узнали пол будущего ребенка. На видео, опубликованном на странице Анастасии, видно, что из воздушного шара посыпались синие конфетти, – это значит, что пара ждет мальчика.

У нас будет... Сынок! Долгожданный сын! Я до сих пор не верю и даже сейчас плачу. Спасибо вам за поздравления! Спасибо нашим близким, которые пришли и радостно рыдали вместе с нами! Господи, я так нервничала... 10,9,8,7,6,5,4,3,2,1... И все голубое вокруг. И мир замер. Праздник получился сумасшедшим! Нереально круто не знать, кто там. Не сомневайтесь, такой праздник точно нужен! Такие эмоции ближайшие дни. Мечты сбываются. Я всегда мечтала о большой семье,– написала под роликом Костенко и призналась, что ее дочь предсказала пол ребенка задолго до этого:

Самое интересное, Милашке я сказала через месяц после того, как забеременела и она четко и ясно сказала: "Там братик!". Каждый вечер, когда я ее укладывала, Милана просила показать малыша в приложении (ну очень ей нравится наблюдать динамику развития и слушать сердечко).

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ANASTASIA TARASOVA (@kostenko.94)

Также Анастасия рассказала подписчикам, как протекает ее беременность:

Второй триместр, четвертый месяц. Более или менее я чувствую себя уже лучше. Понимаю, что многие запутались из-за моего белого платья на фотосессии. Из-за объемной спины кажется + 20 см, но если посмотреть бекстейдж в актуальных сториз Life, то все станет понятно - я очень хорошо выгнула спину + фасон крадет талию (еще я специально очень плотно позавтракала и пила много воды, потому что я снова похудела, а день съёмки настал).

Анастасия и Дмитрий познакомились в декабре 2016 года, когда футболист еще состоял в браке с Ольгой Бузовой. Общение в первый вечер у них не сложилось, да и смысла в нем Настя не видела - женатый мужчина. Но Дмитрий эту ситуацию видел иначе: к тому моменту его брак с Ольгой Бузовой носил уже формальный характер, поэтому спустя несколько дней он пошел в наступление и написал Насте в Instagram, а уже через пару месяцев он перевез вещи Насти в свою квартиру. После завершения осенней части игр влюбленные отправились в отпуск на Мальдивы, где за ужином Дмитрий сделал ей предложение. Репортаж со свадьбы Дмитрия и Анастасии смотрите здесь.

10 июля 2018 года, родилась их первая дочь Милана. Примечательно, что новость о второй беременности Анастасии Костенко пришла в то время, когда сам Дмитрий только оправился от череды неприятностей. В начале лета 2019-го СМИ писали о его затянувшихся алиментных распрей с первой супругой и его многомиллионных долгах, из-за которых ему могут закрыть выезд за границу. Задолженность футболист погасил. Также в июне 2019-го Тарасов завершил сотрудничество с "Локомотивом" - клуб отказался продлевать с ним контракт, тогда как он сам решил сделать паузу в спортивной карьере, посвятив свое время семье и налаживанию здоровья. В Италии он сделал операцию на ногу после давно полученной травмы, поэтому на бракосочетание друга, рэпера T-Killah, в июле 2019 года он пришел в гипсе и на костылях.

В феврале 2020 года Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко стали родителями во второй раз - у них родилась еще одна дочка, которую назвали Евой. Для Тарасова этот ребенок будет четвертым — помимо двух дочерей от Анастасии у футболиста есть еще одна дочь Ангелина от первого брака с Оксаной Пономаренко.

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко рассекретили пол будущего ребенкаДмитрий Тарасов и Анастасия КостенкоДмитрий Тарасов и Анастасия Костенко рассекретили пол будущего ребенка

беременные звездызвездные парывидео

Источник

Последние новости