Следующая новость
Предыдущая новость

Маргарита Мамун, Нино Нинидзе, Дмитрий Шепелев и другие на вечеринке GQ в Москве

29.05.2021 1:39

Маргарита Мамун, Нино Нинидзе, Дмитрий Шепелев и другие на вечеринке GQ в Москве

В минувший четверг, 27 мая, в столичном Императорском яхт-клубе на Берсеневской набережной собрались десятки гостей, чтобы поздравить номинантов 12-ой премии GQ Men of the Year — 2021, которая состоится этой осенью. Со вчерашнего дня началось масштабное онлайн-голосование.

Не смогли пройти мимо это мероприятие Иляна Эрднеева, Антон Лапенко, Дина Саева, Валентин Юдашкин, Александр Раппопорт, Влад Лисовец, Александра Ревенко, Андрей Бурковский, Полина Аскери, Дмитрий Шепелев, Нино Нинидзе, Евгений Чебатков, Мария Погребняк, Марк Тишман, Маргарита Мамун, и ногие-многие другие.

Открыло вечер выступление музыкальной группы Dabro. Затем на сцену вышли главный редактор GQ Игорь Гаранин и коммерческий директор Мария Брайнис, которые огласили список номинантов 2021 года. Далее на сцену поднялся Валерий Сюткин, который дал полноценный концерт. Завершилась вечеринка танцами под DJ-сет Алексея Миронова.

Марк ТишманМаргарита Мамун, Нино Нинидзе, Дмитрий Шепелев и другие на вечеринке GQ в МосквеАлександра РевенкоМаргарита Мамун, Нино Нинидзе, Дмитрий Шепелев и другие на вечеринке GQ в МосквеВалерий СюткинМаргарита Мамун, Нино Нинидзе, Дмитрий Шепелев и другие на вечеринке GQ в МосквеВалерий и Марина ЮдашкиныМаргарита Мамун, Нино Нинидзе, Дмитрий Шепелев и другие на вечеринке GQ в МосквеМарк БогатыревМаргарита Мамун, Нино Нинидзе, Дмитрий Шепелев и другие на вечеринке GQ в МосквеНино НинидзеМаргарита Мамун, Нино Нинидзе, Дмитрий Шепелев и другие на вечеринке GQ в МосквеМаргарита МамунМаргарита Мамун, Нино Нинидзе, Дмитрий Шепелев и другие на вечеринке GQ в МосквеЯсмина Муратович

Маргарита Мамун, Нино Нинидзе, Дмитрий Шепелев и другие на вечеринке GQ в МосквеПолина АскериМаргарита Мамун, Нино Нинидзе, Дмитрий Шепелев и другие на вечеринке GQ в МосквеАнастасия ЗадоринаМаргарита Мамун, Нино Нинидзе, Дмитрий Шепелев и другие на вечеринке GQ в МосквеВлад ЛисовецМаргарита Мамун, Нино Нинидзе, Дмитрий Шепелев и другие на вечеринке GQ в МосквеДмитрий ШепелевМаргарита Мамун, Нино Нинидзе, Дмитрий Шепелев и другие на вечеринке GQ в МосквеДмитрий Бурковский с женойМаргарита Мамун, Нино Нинидзе, Дмитрий Шепелев и другие на вечеринке GQ в МосквеРената Пиотровски

Валентин ЮдашкинДмитрий ШепелевВлад Лисовец

Источник

Последние новости