Следующая новость
Предыдущая новость

Старший брат Арианы Гранде обручился со своим бойфрендом

09.06.2021 14:10

Старший брат Арианы Гранде обручился со своим бойфрендом

Несколько часов назад издание People эксклюзивно сообщило об еще одной помолвке в звездном семействе Гранде. Старший брат Арианы Гранде, 38-летний актер, звезда YouTube и Бродвея Фрэнки Гранде сделал предложение своему партнеру, 28-летнему актеру Хейлу Леону в минувший вторник. По словам Фрэнки, для его возлюбленного это было сюрпризом: он устроил вечеринку в честь 4-летия "чистого" образа жизни, когда человек не курит, не употребляет алкоголь и другие вещества. Однако это был лишь предлог, чтобы сделать Хейлу предложение в кругу родных и друзей. Сообщается, что Фрэнки задал Хейлу главный вопрос в VR – на виртуальной авеню Лос-Анджелеса. А когда получил положительный ответ, вокруг них начался виртуальный салют.

Это был прекрасный, красивый момент. Хейл был удивлен, и мы оба стали плакать от счастья. Я почти год готовился сделать ему предложение с использованием виртуальной реальности, и это оказалось абсолютно захватывающим для нас обоих, – рассказал он People.

Парни познакомились в 2019 году в баре в Лос-Анджелесе и, по словам Фрэнки, "они влюбились друг в друга с первого танца".

Старший брат Арианы Гранде обручился со своим бойфрендом

Напомним, несколько дней назад журнал People представил специальный выпуск, посвященный Pride Month – Месяцу гордости, когда весь июнь люди нетрадиционной сексуальной ориентации и общественные организации больше говорят об ЛГБТ-движении и защите прав членов сообщества. Обложку номера – он поступит в продажу 14 июня – украсил певец Рики Мартин, который совершил каминг-аут 11 лет назад. Артист дал большое интервью о партнере, четырех детях и планах завести пятого малыша со своим возлюбленным Джваном Йосефом.

Старший брат Арианы Гранде обручился со своим бойфрендом

Старший брат Арианы Гранде обручился со своим бойфрендомФрэнки Гранде на шоу Popoganda By Richie Rich, 2017 год

Напомним, недавно с холостяцким статусом распрощалась сестра Фрэнки Гранде по матери – певица Ариана Гранде. Бракосочетание состоялось 15 мая, о чем американские СМИ сообщили со ссылкой на источники, близкие к паре. Эту информацию 27-летняя Ариана Гранде подтвердила лишь спустя неделю, опубликовав на своей странице в Instagram первые фотографии со свадьбы со своим мужем Далтоном Гомесом. Церемония бракосочетания была скромной – влюбленные поженились дома, а на свадьбе было всего 20 человек.

Подборку фотографий селебрити с их братьями смотрите здесь.

Старший брат Арианы Гранде обручился со своим бойфрендомФрэнки Гранде, Ариана Гранде и Хейл Леон на дне рождения Арианы, 2020 годСтарший брат Арианы Гранде обручился со своим бойфрендомФрэнки и Ариана Гранде с матерью Джоан Гранде

звездные парыАриана ГрандеЗвездная помолвка

Источник

Последние новости