Следующая новость
Предыдущая новость

Сын Анджелины Джоли и Брэда Питта Пакс пропустил выпускной после суда родителей

09.06.2021 5:50

Сын Анджелины Джоли и Брэда Питта Пакс пропустил выпускной после суда родителей

В субботу, 5 июня, в одной из частных средних школ Лос-Анджелеса прошел выпускной бал. Один из выпускников учебного заведения – приемный сын знаменитой актерской пары Анджелины Джоли и Брэда Питта Пакс (его имя значится в списке выпускников, который попал в распоряжение изданию Page Six) – этот праздник пропустил. Как стало известно СМИ, 17-летний Пакс не захотел идти на праздник на фоне шумихи в связи с судебными разбирательствами между его родителями.

Пакса точно не было на церемонии, потому что парень не захотел устраивать "цирк" из мероприятия. Он, конечно, застенчивый парень, но у него много друзей, хотя в школе обучение до марта проходило дистационно, – рассказал инсайдер изданию The Sun.

Неудивительно, что подростку не до праздников, когда его родители никак не могут урегулировать свои отношения. За десять дней до выпускного в школе Пакса Джоли-Питта, стало известно, что его приемный отец Брэд выиграл у его приемной матери Анджелины дело о совместной опеке над детьми.

Анджелина Джоли с детьми

А буквально за два дня до школьного праздника иностранные СМИ написали, что вынесенное решение суда по делу о совместной опеки над детьми в пользу Брэда Питта "горько разочаровало" Анджелину. Актриса крайне недовольна таким исходом дела и готовится к новым судебным разбирательствам.

Она никогда не простит Брэда и будет использовать все, что у нее есть, чтобы обжаловать постановление. Она утверждает, что это еще далеко не конец, и верит, что справедливость восторжествует, – рассказал инсайдер изданию Us Weekly. Судья Джон Одеркирк вынес решение в пользу Питта после того, как выслушал показания свидетелей, в том числе детских специалистов и психологов, которые допрашивали шестерых детей пары: Пакса, Захару, Шайло, близнецов Вивьен и Нокс, а также Мэддокса. Хотя на него решение суда распространяться не будет, так как в прошлом году он достиг 18-летия и отказался от фамилии приемного отца. Джоли, которая не раз подавала прошение об отстранении судьи от этого дела, уверена, что следовало дать слово самим детям, не прибегая к помощи посредников. Дети Джоли и Питта, по словам тех же инсайдеров, не раз выражали свою готовность поддержать маму в суде.

Сын Анджелины Джоли и Брэда Питта Пакс пропустил выпускной после суда родителейАнджелина Джоли и Брэд Питт

Анджелина ДжолиБрэд Питтдети звезд

Источник

Последние новости