Следующая новость
Предыдущая новость

Юлия Волкова и Лена Катина дали интервью Ксении Собчак: о распаде "Тату", детях и пластике

09.06.2021 1:40

Юлия Волкова и Лена Катина дали интервью Ксении Собчак: о распаде

Сегодня на YouTube-канале Ксении Собчак вышло большое интервью с участницами одной из главных российских групп конца 1990-х – начала 2000-х "Тату" – Юлией Волковой и Еленой Катиной. Дуэт распался 10 лет назад, однако что послужило тому причиной, до сих пор оставалось неясным. Артистки рассказали ведущей, с чего началась их музыкальная карьера и как они живут сейчас. HELLO.RU собрал некоторые яркие цитаты из интервью.

О первых годах существования группы "Тату" и поцелуе в клипе на песню "Я сошла с ума":

Лена Катина: "Он (Иван Шаповалов — продюсер группы) никогда не говорил, что мы будем лесбиянками. Я не помню такого разговора. Помню, что мы долго искали музыкальный материал. Перед съемками клипа "Я сошла с ума" Ваня сказал: "Будете целоваться". Я помню, что у нас с Юлей была мысль, что он просто пошутил".

Юлия Волкова: "Это было сложно, мы смеялись долго. Ваня злился, психовал... Лена очень правильная. У нее есть определенные рамки, которые она никогда не перешагнет".

О съемках клипа "Простые движения":

Юлия Волкова: "Ваня попросил меня прийти к нему в номер, причем без Лены. Сказал, что у него есть гениальная идея. Говорит: "Представь, что твой молодой человек – это камера. Садишься и начинаешь любить себя. Но ты должна кончить". А мне смешно. Часа через полтора он вернулся, а я уже лежу смотрю телевизор. Говорю, ну иди посмотри. Он говорит: "Это нечестно, ты сыграла, еще раз. Ты актриса или нет? Ты что, не можешь это сделать? Элементарные вещи вообще". Ну, в общем, я справилась с задачей. Мне было лет 16-17".

Лена Катина

О пике популярности группы "Тату" и "звездной болезни":

Лена Катина: "В определенные моменты мне сносило крышу. Это выражалось в ожидании определенного специального отношения к себе. Не принимались всякие "нет мест" и прочее".

О частных концертах и корпоративах:

Юля Волкова: "Мы выступили, переодеваемся в гримерке. Вдруг стук в дверь. Заходит человек, спрашивает: "Уезжаете уже?". Наши охрана и директора говорят, что да. И слышат на это: "Ну вы уезжайте, а девчонки остаются. Это даже не обсуждается". А нам по 15-16 лет! И этот человек говорит нашему директору: "Ну оральные методы же никто не отменял".

О конфликте между Волковой и Катиной:

"Устали. Это как супружеская жизнь", – сказала мать Лены Катиной.

"Их развело мое отсутствие. Я держал все это вместе", – утверждает экс-продюсер группы Иван Шаповалов.

Юлия Волкова и Лена Катина дали интервью Ксении Собчак: о распаде Юлия Волкова

О запрещенных веществах:

Юлия Волкова: "Ты все понимаешь головой, но тебя просто заносит... Я поняла, что нужна детям, я нужна им здоровой".

О пластических операциях:

Юлия Волкова: "Подсознательно не было такого, что я хочу полностью быть новой, поменяться, начать все с нуля. Моя внешность меня устраивала, скорее это интерес. Мне же всегда все интересно, и интересно попробовать на себе... Нет того, что я не принимаю себя, нет. Изначально мне было просто интересно, как это. Это модно, все делают, и я тоже хочу.

Об однополых парах

Лена Катина: "Знаешь, сколько есть самоубийц среди ЛГБТ, сколько людей покончили с собой только из-за того, что думали, что с ними что-то не то? И сколько писем приходило нам: "Спасибо вам, вы спасли мне жизнь!". Часто наш проект сводили к сексуальной составляющей. Но проект не про это, проект про любовь".

Юлия Волкова: "Я за полноценную семью, где есть мама, папа и где рождаются дети".

Ксения СобчакЮлия ВолковавидеоМузыка

Источник

Последние новости