Следующая новость
Предыдущая новость

Элизабет Олсен тайно вышла замуж за Робби Арнетта

10.06.2021 8:50

Элизабет Олсен тайно вышла замуж за Робби Арнетта

Младшая сестра знаменитых близняшек сестер Эшли и Мэри-Кейт Олсен, 32-летняя Элизабет Олсен, вероятно, стала женой своего возлюбленного, 29-летнего фронтмена группы Milo Greene Робби Арнетта. Об этом актриса случайно обмолвилась во время видео-беседы с коллегой Кейли Куоко в рамках проекта портала Variety "Актеры об актерах".

Элизабет разговаривала с Кейли из ванной комнаты, потому что ее сосед ведет ремонтные работы. Неожиданно Олсен обратила внимание на книгу, которая лежала на полке позади нее, и рассказывая про нее, назвала своего возлюбленного Робби Арнетта "мужем".

Я только что заметила, что муж положил здесь "Маленькую волшебницу", - сказала Олсен. Поклонники и журналисты сделали простой вывод: поскольку актриса прежде не называла возлюбленного мужем, значит влюбленные наконец-то узаконили свои отношения.

Elizabeth Olsen's husband (who she's married to, by the way) decorated her video chat background for her #ActorsOnActors interview with Kaley Cuoco! https://t.co/Lo40kuI09npic.twitter.com/rOb7Uqxf68

— Variety (@Variety) June 8, 2021

Элизабет Олсен и Робби Арнетт

Элизабет Олсен и Робби Арнетт вместе четыре года. Впервые их сфотографировали на прогулке в марте 2017-го, а уже через несколько месяцев они появились на красной дорожке препати премии "Эмми". Два года назад издание People сообщило, что молодые люди помолвлены. До знакомства с Арнеттом Олсен три года встречалась с художником Бойдом Холбруком и даже была с ним помолвлена, но свадьба не состоялась – влюбленные расстались в конце 2014 года.

Робби является солистом инди-поп группы Milo Greene, которую основал вместе с друзьями из Калифорнийского университета в Ирвайне еще в 2009 году. Помимо музыки, он питает особую страсть к кинематографу, что Олсен наверняка льстит: по словам участников Milo Greene, Арнетт всегда мечтал писать музыку для кино, с этой целью он и задумал собрать коллектив. А Элизабет Олсен прославилась ролями в таких фильмах, как "Очень хорошие девочки" и саге "Мстители".

Элизабет Олсен тайно вышла замуж за Робби АрнеттаЭлизабет Олсен и Робби Арнетт, август 2019Элизабет Олсен тайно вышла замуж за Робби АрнеттаЭлизабет Олсен (по центру), Эшли и Мэри-Кейт Олсен

Элизабет Олсензвездные парысвадьбыКейли Куоко

Источник

Последние новости