Следующая новость
Предыдущая новость

Синхронное плавание: новые фото Джиджи Хадид с дочерью в одинаковых купальниках

11.06.2021 14:00

Синхронное плавание: новые фото Джиджи Хадид с дочерью в одинаковых купальниках

Молодая мама Джиджи Хадид сейчас отдыхает от показов и фотосессий в Пенсильвании, где находится ферма ее матери Иоланды. Маленькую дочку восьмимесячную Хай супермодель, конечно взяла с собой. Знаменитость пока не показывала поклонникам лицо своего ребенка, зато поделилась совместным фото с дочкой, в котором передала настроение летнего отдыха.

Вдохните лето, – подписала серию снимков Джиджи.На одном из фото можно увидеть, правда, со спины крошку Хай в модном купальнике. К слову, точно в таком же стиле, как у знаменитой мамы – зеленом в клетку от бренда Frankie's Bikinis, сшитом на заказ. Детский купальник вызвал у модели слезы умиления, чем она поспешила поделиться в сторис своего Instagram. Между прочим, взрослый такой купальник стоит примерно от 70 до 120 долларов.

Синхронное плавание: новые фото Джиджи Хадид с дочерью в одинаковых купальникахСинхронное плавание: новые фото Джиджи Хадид с дочерью в одинаковых купальникахСинхронное плавание: новые фото Джиджи Хадид с дочерью в одинаковых купальниках

Напомним, что в конце сентября прошлого года Джиджи Хадид и ее возлюбленный Зейн Малик объявили поклонникам радостную новость - у них родилась дочь. Молодые родители сразу поделились черно-белыми фотографиями с ручкой малышки.

Наша девочка присоединилась к нам в этом мире в минувший уикенд. И она уже изменила его. Мы так влюблены в нее, - подписала снимок Джиджи. В феврале модель подробно рассказала о своих родах, прошедших в их доме в Пенсильвании: они начались на неделю позже планируемого срока и шли почти 14 часов, в процессе ей помогали отец ребенка Зейн, мама Иоланда, сестра Белла, доула (акушерка) и ее ассистентка.

Наверное, со стороны я выглядела сумасшедшей и дикой… Знаете, я даже не поняла, когда уже родила ее. Я была настолько измотана, что только смогла увидеть, как Зейн держит ее на руках. Это было так мило. Изначально Джиджи планировала рожать в госпитале в Нью-Йорке, но из-за ковидных ограничений с ней в палате не смогли бы находиться ее близкие. А финальное решение о том, что роды пройдут дома, они с Зейном приняли вместе после просмотра документального фильма 2008 года The Business of Being Born. "Мы посмотрели друга на друга и подумали, что это знак", — вспоминает Джиджи. Роды прошли естественным способом (без эпидуральной анестезии), и этот опыт настолько вымотал молодых родителей, что они решили повременить со вторым малышом. Уже в марте модель вышла на подиум в показе Versace в рамках недели моды в Париже.Синхронное плавание: новые фото Джиджи Хадид с дочерью в одинаковых купальникахСинхронное плавание: новые фото Джиджи Хадид с дочерью в одинаковых купальникахДжиджи Хадид и Зейн Малик с дочкой на прогулке в Нью-Йорке

дети звездзвездные парыДжиджи ХадидЗейн МаликСтиль

Источник

Последние новости