Следующая новость
Предыдущая новость

Агата Муцениеце, Никита Пресняков, Мария Кожевникова и другие на премьере мультфильма в Москве

23.06.2021 17:29

Агата Муцениеце, Никита Пресняков, Мария Кожевникова и другие на премьере мультфильма в Москве

22 июня в столичном кинотеатре "Формула Кино на Кутузовском" состоялся закрытый премьерный показ семейного анимационного фильма "Рок Дог 2" – продолжения истории про пса Боуди и его рок-группу. Премьеру посетили десятки звезд, в том числе Мария Кожевникова с детьми, телеведущий Дмитрий Дибров с семьей, балерина Мария Прорвич с сыновьями Александром и Сергеем Филиными, актер Алексей Зимин с дочкой и другие. Также на кинопоказ пришли Никита Пресняков, Валя Карнавал и Агата Муцениеце, которые озвучили главных персонажей мультфильма.

С первой части я влюбился в этот мультфильм и был рад вновь озвучить пса Боуди. Этот мультик о том, чего можно достигнуть, если есть огромное желание делать то, что ты любишь, – рассказал Никита Пресняков.

Мультфильм "Рок Дог 2" в кинотеатрах по всей России с 24 июня.

Агата МуцениецеАгата Муцениеце, Никита Пресняков, Мария Кожевникова и другие на премьере мультфильма в МосквеНикита ПресняковАгата Муцениеце, Никита Пресняков, Мария Кожевникова и другие на премьере мультфильма в МосквеМария Кожевникова с детьмиАгата Муцениеце, Никита Пресняков, Мария Кожевникова и другие на премьере мультфильма в МосквеАгата Муцениеце, Никита Пресняков и Валя КарнавалАгата Муцениеце, Никита Пресняков, Мария Кожевникова и другие на премьере мультфильма в МосквеИрина Безряднова с сыном

Мария КожевниковаДмитрий ДибровНикита ПресняковКино

Источник

Последние новости