Следующая новость
Предыдущая новость

Настя Ивлеева, Элджей, Мария Миногарова, Даня Милохин и другие на премьере фильма в Москве

25.06.2021 19:40

Настя Ивлеева, Элджей, Мария Миногарова, Даня Милохин и другие на премьере фильма в Москве

В четверг, 24 июня, в столичном кинотеатре "Октябрь" состоялась премьера первого документального фильма Насти Ивлеевой "Блогеры и дороги", который был снят в формате travel-влога по российской глубинке. Премьерный показ картины, в которой снялись помимо самой блогерши Даня Милохин, Эльдар Джарахов, Сергей Чертков, Юлия Гаврилина и Виталий Видякин, посетили Мария Миногарова, певица Сюзанна, Саша Спилберг, Самира Мустафаева, Надежда Сысоева, Катя Адушкина, Алексей Жидковский, Рита Дакота с бойфрендом и другие.

Мария МиногароваНастя Ивлеева, Элджей, Мария Миногарова, Даня Милохин и другие на премьере фильма в МосквеНастя Ивлеева

В зале кинотеатра был замечен также рэпер Элджей – 26-летний артист не вышел на красную дорожку, но не смог пропустить премьеру дебютной киноработы своей жены. Напомним, о разладе в отношениях Алексея Узенюка (настоящее имя рэпера) и Насти Ивлеевой говорят уже не один месяц. По сообщениям разных СМИ и Telegram-каналов, супруги уже якобы не живут вместе и каждый из них занимается своими проектами. Однако на премии телеканала МУЗ-ТВ в начале июня и накануне они вышли в свет как ни в чем не бывало. Вчера Элджей прибыл в кинотеатр с букетом цветов и вдали от камер поздравил жену с премьерой, правда, весь остальной вечер они провели отдельно друг от друга. К тому же на безымянных пальцах обоих не было обручальных колец.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от サヨナラウニヴェルス™ (@sayonarauniverse)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от サヨナラウニヴェルス™ (@sayonarauniverse)

Настя Ивлеева, Элджей, Мария Миногарова, Даня Милохин и другие на премьере фильма в МосквеРита Дакота и Федор БелогайНастя Ивлеева, Элджей, Мария Миногарова, Даня Милохин и другие на премьере фильма в МосквеСамира МустафаеваНастя Ивлеева, Элджей, Мария Миногарова, Даня Милохин и другие на премьере фильма в МосквеАлексей ЖидковскийНастя Ивлеева, Элджей, Мария Миногарова, Даня Милохин и другие на премьере фильма в МосквеКатя АдушкинаНастя Ивлеева, Элджей, Мария Миногарова, Даня Милохин и другие на премьере фильма в МосквеСаша СпилбергНастя Ивлеева, Элджей, Мария Миногарова, Даня Милохин и другие на премьере фильма в МосквеСюзанна ВарнинаНастя Ивлеева, Элджей, Мария Миногарова, Даня Милохин и другие на премьере фильма в МосквеЭльдар ДжараховНастя Ивлеева, Элджей, Мария Миногарова, Даня Милохин и другие на премьере фильма в МосквеДаня Милохин и Эльдар ДжараховНастя Ивлеева, Элджей, Мария Миногарова, Даня Милохин и другие на премьере фильма в МосквеDream Team HouseНастя Ивлеева, Элджей, Мария Миногарова, Даня Милохин и другие на премьере фильма в МосквеHype House

звездные парыКиноМария МиногароваНастя Ивлеева

Источник

Последние новости