Следующая новость
Предыдущая новость

Третий день "Жары": Кристина Орбакайте, Юлия Ковальчук, Анатолий Цой, Алсу и другие

26.06.2021 22:50

Третий день

Международный музыкальный фестиваль "Жара", который в этом году впервые проводится не в столице Азербайджана Баку, а в Москве, подошел к своему экватору. Вчера, в третий из пяти дней, прошли творческие вечера двух легенд отечественной эстрады – Игоря Николаева и Олега Газманова, в рамках которых на сцене были представлены яркие выступления звезд.

На концерте без зрителей из-за коронавирусных ограничений артисты выступили в неожиданных дуэтах и спели лучшие песни Николаева и Газманова: так, Алсу исполнила композицию "Суженный мой", а Анатолий Цой – "Выпьем за любовь". Зара спела с Олегом Газмановым его песню "Доля", а с Валерией – "В городе сонном". Ведущей необычного творческого вечера стала Юлия Барановская.

Валерий Николаев и ВалерияТретий день Кристина Орбакайте

Среди гостей третьего дня фестиваля были замечены: Алексей Чумаков, Григорий Лепс, Эмин, Жасмин, Кристина Орбакайте, Любовь Успенская, Юлия Ковальчук, Анжелика Варум, Николай Расторгуев, Интарс Бусулис, Николай Агутин, Доминик Джокер, Согдиана, Тамара Гвердцители и многие другие. На красной дорожке появилась и финалистка проекта "Голос" 2012 года Анастасия Спиридонова, которая, как оказалось, ждет ребенка. Для 36-летней певицы и ее супруга малыш будет первенцем.

Третий день Анастасия Спиридонова

Третий день ВалерияТретий день Юлия БарановскаяТретий день Кристина ОрбакайтеТретий день Юлия КовальчукТретий день Наталья ПодольскаяТретий день Алсу

Третий день Олег ГазмановТретий день Анжелика ВарумТретий день ЖасминТретий день Анатолий ЦойТретий день СогдианаТретий день Олег Газманов и Родион ГазмановТретий день Доминик Джокер с женойТретий день ЖасминТретий день Эмин и Алсу

Юлия БарановскаяМузыка

Источник

Последние новости