Следующая новость
Предыдущая новость

От патчей для декольте до крема со смолой: бьюти-дайджест недели

14.07.2021 3:19

От патчей для декольте до крема со смолой: бьюти-дайджест недели

PMP Organic Beauty

PMP Organic Beauty разработал новую коллекцию образов, которую первыми продемонстрировали на себе подруги студий — актрисы Светлана Иванова, Катерина Шпица, Виктория Толстоганова и Анна Цуканова-Котт. Над естественными, но яркими "луками" героинь работала команда во главе с арт-директором Вадимом Носиковым и визажистом Инессой Хижун. Съемка прошла в интерьерах студии PMP Olymp.

От патчей для декольте до крема со смолой: бьюти-дайджест неделиОт патчей для декольте до крема со смолой: бьюти-дайджест неделиОт патчей для декольте до крема со смолой: бьюти-дайджест неделиdr.brandt

Новая сыворотка C Scription Brightening Serum предназначена для кожи, по разным причинам утратившей здоровый вид. Она на 25% состоит из прошедших клинические испытания ингредиентов, которые способствуют интенсивной выработке коллагена. Звезда состава - особо эффективная форма витамина C, известная как Тетрагексилдецил Аскорбат.

От патчей для декольте до крема со смолой: бьюти-дайджест неделиAnsaligy

Cамый большой гидрогелевый патч в коллекции бренда предназначен для ухода за зоной декольте. Продукт в форме сердца призван улучшать тонус кожи, выравнивать тон и рельеф, а также глубоко увлажнять. В составе - экстракт иглицы, белок кигелин из плодов кигелии африканской, сок листьев бульбины кустарниковой, экстракт лакричника.

От патчей для декольте до крема со смолой: бьюти-дайджест неделиL’Oréal Professionnel Paris

Metal Detox - инновация L’Oréal Professionnel Paris для окрашивания, балаяжа и осветления волос. Новая технология обещает окрашивание без ломкости, без потери мощности осветления и изменения оттенка. Это новый профессиональный детокс-протокол, позволяющий нейтрализовать металл. Услуга проводится в три этапа в салоне. Для домашнего ухода - шампунь, очищающий от частиц металла, и защитная маска.

От патчей для декольте до крема со смолой: бьюти-дайджест неделиJohn Varvatos

John Varvatos XX и John Varvatos Artisan XX - два новых аромата, посвященные юбилею марки. Первый воспевает профессиональное мастерство. В нем - древесно-восточный оттенок кардамона, цветов апельсина и сандалового дерева. John Varvatos XX Artisan - аромат, воспевающий признательность за образы и творения. Он характеризуется свежестью, которая поддерживается цветочными и землистыми древесными нотами.

От патчей для декольте до крема со смолой: бьюти-дайджест неделиОт патчей для декольте до крема со смолой: бьюти-дайджест неделиAusganica

Эмульсия для лица "Роза", обладающая ревитализирующим и защитным действием, содержит более 90% сертифицированных органических ингредиентов. Главные герои состава - экстракт смолы гуггула, экстракт листьев оливы, дипальмитоил гидроксипролин и другие. Дополняет формулу средства гиалуроновая кислота, полученная из свеклы и пшеницы.

От патчей для декольте до крема со смолой: бьюти-дайджест недели"Пальчики"

Сеть салонов представила лимитированную коллекцию гелей Sunny Summer корейского бренда Bandi. В нее вошли шесть неоновых оттенков, которые стоит попробовать в этом сезоне: Sunny Yellow "Солнечный апельсин", Sunny Pink "Розовое солнце", Sunny Purple "Солнечный лиловый", Sunny Sky "Летний небесный", Sunny Yellow "Солнечный луч", Sunny Green "Летний травяной".

От патчей для декольте до крема со смолой: бьюти-дайджест неделиPARFÉ

PARFÉ 21 - новинка в формате travel-size – содержит ноты клубники, малины, розы и сандалового дерева. Фруктово-мускусный парфюм - мечта жительниц мегаполиса: его удобно брать с собой в поездки, а за счет роллера наносить можно прямо на ходу. Аромат выходит в чехле лимитированных оттенков - оранжевом и бирюзовом.

От патчей для декольте до крема со смолой: бьюти-дайджест неделиCamay

Бренд представил новую линейку Camay Botanicals, акцент в которой сделал на яркие ароматы – сакура, ирис и другие. В составе жидкого мыла, гелей для душа и других средств - миндальное масло, коллаген и витамины. "Новая линейка - прекрасная возможность побаловать себя, укрыться от насущных проблем и прислушаться к своему телу", - говорит амбассадор бренда Анна Хилькевич.

От патчей для декольте до крема со смолой: бьюти-дайджест недели

Светлана ИвановаспортКатерина ШпицаКрасота

Источник

Последние новости