Следующая новость
Предыдущая новость

"Не стыдно?": подписчики Татьяны Навки резко отреагировали на ее фото топлес

15.07.2021 4:59

Два дня назад в Сочи состоялась премьера шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила". 46-летняя фигуристка выступила не только в главной роли постановки, но и стала продюсером ледового спектакля, поэтому ближайшие недели проведет в Сочи. Татьяна старается совмещать приятное с полезным, и в перерывах между репетициями и выступлениями отдыхает в Красной поляне. Своими впечатлениями супруга пресс-секретаря президента страны делится в социальных сетях. Навка призналась, что любит отдыхать именно на природе и опубликовала снимок, на котором купается в горной речке топлес. Правда, она все же выложила кадр, сделанный со спины.

Лес. Река. Гора и я. Это все моя гармония! – подписала снимок Татьяна.

Интернет-пользователи неоднозначно восприняли публикацию. Одни написали, что купаться в водоемах заповедника запрещено, другие осудили фигуристку за фото ню:

Голая без лифчика! Не стыдно? – прокомментировал один из фолловеров публикацию. Впрочем, большинство пользователей сети отметили идеальную форму фигуристки и пожелали ей отличного отдыха.

Напомним, в апреле этого года Татьяна Навка вместе с Дмитрием Песковым и их 6-летней дочерью Надей провели уикенд в Крыму. Как это было, смотрите здесь.

Татьяна Навка в ледовом шоу "Руслан и Людмила"

Татьяна Навкаинстаграм

Источник

Последние новости