Следующая новость
Предыдущая новость

Бывшая жена Криса Пратта Анна Фэрис снова вышла замуж

22.07.2021 14:19

Бывшая жена Криса Пратта Анна Фэрис снова вышла замуж

44-летняя звезда фильмов "Очень страшное кино" и сериала "Мамаша" Анна Фэрис вышла замуж за 51-летнего американского кинооператора Майкла Баррета. Слухи об этом ходили последние пару дней, однако, наконец, актриса подтвердила все сама в новом выпуске своего же подкаста Anna Faris is Unqualified.

Да, мы тайно поженились! Прости, дорогой, я только что выпалила это, но мне кажется, что я уже больше не могу называть тебя "жених", – обратилась она к мужу во время записи подкаста.Как сообщили инсайдеры, Анна и Майкл уже давно обменялись клятвами на частной закрытой церемонии, которая прошла в здании суда на островах Сан-Хуан, что неподалеку от Ванкувера и Сиэтла, но об этом стало известно лишь сейчас.

Бывшая жена Криса Пратта Анна Фэрис снова вышла замужБывшая жена Криса Пратта Анна Фэрис снова вышла замуж

Напомним, ранее Анна Фэрис была дважды замужем. С 2004 по 2007 год актриса состояла с браке с коллегой по фильму "Переулок влюбленных" Беном Индрой. В 2007-м Фэрис начала встречаться с Крисом Праттом – они познакомились на съемках фильма "Отвези меня домой". В 2009 году они поженились, а в 2012-м на свет появился их сын Джек. Однако в августе 2017-го они объявили о разводе после 10 лет брака, что стало полной неожиданностью для их поклонников.

Через непродолжительное время каждый из них встретил новую любовь: Крис начал встречаться с дочерью Арнольда Шварценеггера Кэтрин, а Анна - с кинооператором Майклом Барретом. Летом 2019 года Крис и Кэтрин поженились, теперь же настала очередь и Анны с Майклом. Слухи о грядущей свадьбе появились еще в ноябре 2019 года, когда папарацци сфотографировали звезду ситкома "Мамаша" с кольцом на том самом пальце. Спустя несколько дней фотографы вновь встретили Анну, но уже с Майклом на улице в Лос-Анджелесе, и между ними состоялся такой диалог:

П.: Как вы, ребята?
А. и М.: Мы просто прекрасно!
П.: Наши поздравления с помолвкой.
А. и М.: Спасибо!
П.: Вы уже готовы к своему праздничному дню?
А. и М.: Нет.
Причем в беседах с журналистами Анна Фэрис всегда весьма сухо отвечала на вопросы о возможном третьем браке.

Я не спешу, так как уже прошла два раза через это в условиях нашего законодательства. Мне всегда надо понять: какова цель брака? Это делается для безопасности, детей или окружающих? Я романтик, верю в партнерство, родственные души и не очень верю в сам факт свадебной церемонии, - рассказала она в одном из американских подкастов в 2019 году.

В январе 2020-го коллега Фэрис по сериалу "Мамаша" проговорилась, что та действительно помолвлена. Спустя еще месяц актриса подтвердила это сама.

Бывшая жена Криса Пратта Анна Фэрис снова вышла замуж

свадьбызвездные парыКрис Пратт

Источник

Последние новости