Следующая новость
Предыдущая новость

Нюша подтвердила, что снова станет мамой: первое фото

22.07.2021 8:09

Нюша подтвердила, что снова станет мамой: первое фото

Сегодня 30-летняя певица Нюша представила поклонникам новый клип на свою песню "Небо знает". В нем на финальных кадрах артистка предстает в профиль обнаженной, благодаря чему видно ее округлившийся живот. Однако не все поверили, что в кадре была именно она, так как из-за освещения не было видно лица, да и на вопросы о беременности под видео Нюша решила не отвечать. И лишь несколько минут назад певица подтвердила, что находится в положении.

Секси мама индахаус, – подписала она снимок.

На селфи, опубликованном в Instagram, будущая мама позирует в неоновом облегающем платье-мини, не скрывающем фигуру. Под постом меньше чем за полчаса набралось 50 тысяч лайков и 800 комментариев. С грядущим пополнением ее поздравили и звездные коллеги: Рита Дакота, Зара, Игорь Крутой, Наталья Османн, Elvira T и другие.

Нюша

Напомним, Нюша и Игорь Сивов объявили о помолвке в январе 2017 года и поженилась спустя полгода. На Мальдивы молодожены отправились в компании Дмитрия Хрусталева, Константина Хабенского и других близких друзей. Как развивалась их love-story, супруги рассказывали в интервью HELLO!:

Наше знакомство случилось в рабочей обстановке, когда я приехала выступать в Казань. А Игорь занимался там проведением крупных мероприятий и в том числе помогал с организацией моего концерта. Думаю, это была любовь с первого взгляда. Я подумала: "Какой обаятельный мужчина, открытый, искренний".

Предложение руки и сердца Нюша получила во время путешествия по Африке:

Это было очень романтично! Мы должны были уехать в отпуск, но куда именно, Игорь мне не сказал. Только на месте я осознала, что мы в Кении. И под предлогом небольшой экскурсии с погружением в местный колорит мы отправились на остров Вака-Вака. В глухой африканской деревушке пустились в пляс с местными жителями, практически почувствовали себя аборигенами. (Смеется.) И тут буквально из ниоткуда появился маленький стульчик, на него меня усадили и сказали, что сейчас пройдет интересный местный ритуал. Внезапно Игорь опустился на одно колено — и передо мной оказался маленький, крохотный такой кокосик. Верхняя часть кокоса приоткрылась — и там заблестело кольцо с бриллиантом.

Супруги объявили о скором прибавлении в семье 29 мая 2018 года, а уже 6 ноября у пары родилась дочь. Больше года певица скрывала имя и лицо малышки, и решилась раскрыть обе тайны в декабре 2019-го с обложки журнала HELLO! – дочь назвали Симбой. Правда, не так давно она призналась, как на самом деле зовут их дочку: в мае этого года в интервью для одного YouTube-канала Нюша рассказала, что полное имя девочки – Симба-Серафима.

Нюша подтвердила, что снова станет мамой: первое фотоНюша подтвердила, что снова станет мамой: первое фотоНюша и Игорь Сивов с дочерью

беременные звездыНюшадети звездзвездные пары

Источник

Последние новости