Следующая новость
Предыдущая новость

Бывшая жена принца Люксембурга снова вышла замуж

23.07.2021 17:30

Бывшая жена принца Люксембурга снова вышла замуж

Спустя три с небольшим месяца с момента, как бывший муж Тесси Антони (ранее – Тесси Люксембургской) принц Луи объявил о помолвке, она сама вышла замуж. Новым избранником Тесси стал швейцарский бизнесмен Фрэнк Флоссель. В конце февраля пара объявила в социальных сетях, что они вскоре станут родителями, а сегодня днем влюбленные сыграли скромную свадьбу в Цюрихе, на которой присутствовали только самые близкие.

Из-за пандемии коронавируса друзья молодоженов следили за торжеством на расстоянии – они смотрели прямую трансляцию с экранов своих смартфонов и поздравляли пару в сторис. Сама Тесси опубликовала в ленту рисунок обручальных колец и поблагодарила всех за теплые слова.

Для церемонии бракосочетания Тесси, которая через несколько недель снова станет мамой (для нее будущий малыш станет уже третьим, а для Фрэнка - вторым) выбрала белое платье с V-образным вырезом, черным поясом с цветком и оборками, которые чешуей ниспадают по юбке до самого пола. Волосы невеста убрала в элегантный пучок.

Бывшая жена принца Люксембурга снова вышла замужБывшая жена принца Люксембурга снова вышла замужБывшая жена принца Люксембурга снова вышла замужБывшая жена принца Люксембурга снова вышла замужБывшая жена принца Люксембурга снова вышла замуж

Напомним, этот брак для Тесси уже второй. Тесси Антони в свое время называли Золушкой, ведь ее история чем-то напоминала сюжет известной всем сказки. Она родилась в небогатой семье - ее отец был плиточником, но позже Тесси встретила самого настоящего принца - Луи, третьего сына правящих монархов, великого герцога Анри и герцогини Марии Терезы - и в 2006 году вышла за него замуж. У них родилось двое сыновей (12 марта 2006-го родился Габриэль, а 21 сентября 2007-го – Ной), но сказка так и не получила счастливого финала: сначала Тесси потеряла третьего ребенка, а затем, в 2017 году, они с Луи по непонятной причине решили развестись. О выкидыше она смогла рассказать публично лишь через год.

Через некоторое время принцесса Тесси начала заново строить свое счастье. С Фрэнком они знакомы много лет, но роман с ним принцесса рассекретила лишь в прошлом году.

Бывшая жена принца Люксембурга снова вышла замужТесси и Фрэнк

А 6 апреля этого года бывший муж Тесси, 34-летний принц Людовик Люксембургский обручился со своей новой возлюбленной, которую зовут Скарлетт-Лорен Сирг. Королевский дворец опубликовал соответствующее заявление в Instagram, сопроводив его тремя портретами: одно фото из личного архива влюбленных и два официальных снимка пары.

Для него этот брак тоже станет вторым. Принц Луи – третий сын ныне правящих монархов. Всего у герцогов Анри и Марии Терезы пятеро детей: Гийом, Феликс, Луи, Александра и Себастьян. Сам Луи много лет назад отказался от права на люксембургский престол, но сохранил за собой титул и выполняет лишь церемониальные функции.

Принц Люксембургский Луи и его супруга, принцесса Тесси с сыновьями Габриэлем и НоемПринц Люксембургский Луи и его экс-супруга, принцесса Тесси с сыновьями Габриэлем и Ноем

Бывшая жена принца Люксембурга снова вышла замужСыновья Тесси и принца Луи

свадьбымонархибеременные звездызвездные пары

Источник

Последние новости