Следующая новость
Предыдущая новость

Королева Монстров вернулась: смелый выход Леди Гаги в Нью-Йорке

27.07.2021 12:49

Королева Монстров вернулась: смелый выход Леди Гаги в Нью-Йорке

Стефани Джерманотта, известная миру как Леди Гага, давно отошла от прежнего образа королевы эпатажа. Но иногда в 35-летней певице просыпается та самая Королева Монстров, которую так полюбили миллионы. Так, вчера Леди Гага была замечена на улицах Нью-Йорка в образе, который отдаленно напоминает ее стиль десятилетней давности. Черное платье-миди Mahda Butrym, сумка-бокс Mark Cross и кожаные сапоги Pleaser shoes на платформе и каблуке в 30,5 сантиметров (!) – составляющие ее образа. Интернет-пользователи были поражены:

Вот как Леди Гага вышла с деловой встречи в Нью-Йорке! Мы не шутим! Ей удалось пройти по ухабистому тротуару без посторонней помощи в этих 12-дюймовых (30,54 сантиметра) туфлях на платформе, и она даже не пошатнулась, – пишут в сети.

Королева Монстров вернулась: смелый выход Леди Гаги в Нью-Йорке

Нашлись и такие поклонники певицы, которые назвали утравысокие ботильоны "протезами". Да и сама певица не долго ходила в модной обуви и через какое-то время переобулась в более удобные закрытые туфли на небольшом каблуке.

Однако поклонники Гаги отметили, что за эти годы она неплохо научилась в них ходить – десять лет назад она не могла пройти в них и метра без опоры на крепкое плечо своего телохранителя.

Королева Монстров вернулась: смелый выход Леди Гаги в Нью-ЙоркеКоролева Монстров вернулась: смелый выход Леди Гаги в Нью-Йорке

Вообще, образ певицы уже несколько лет как меняется от вызывающего до элегантного. Модные критики считают, что на Гагу положительное влияние оказал фильм "Дом Гуччи", в котором она сыграла Черную Вдову Патрицию Реджиани. Мало того, что ради этой роли Стефани практически вернула себе природный цвет волос, отказавшись от блонда в пользу темно-каштанового, певица обновила весь гардероб, в котором теперь у нее сплошь женственные платья от именитых дизайнеров, в том числе, и дома Gucci. Правда и брендовые вещи певица выбирает провокационные. Например, недавно поклонники обсуждали ее выход в нарде Alexander McQueen, низ которого оказался совершенно прозрачным.

Леди ГагамодаСтиль

Источник

Последние новости