Следующая новость
Предыдущая новость

Дарья Мельникова о разводе с Артуром Смольяниновым, психотерапии и воспитании двоих детей

29.07.2021 15:09

Дарья Мельникова о разводе с Артуром Смольяниновым, психотерапии и воспитании двоих детей

В первых числах июня этого года Дарья Мельникова сообщила о разводе с 37-летним актером Артуром Смольяниновым. Причем 29-летняя актриса и звезда сериала "Папины дочки" шокировала общественность, сказав, что они разошлись уже достаточно давно.

С тех пор мама двоих детей хранила молчание и не вдавалась в подробности того сложного периода в ее жизни и не рассказывала, как она живет сейчас. Но, как и певица Ольга Серябкина накануне, разоткровенничалась со своей аудиторией в сторис. Отвечая на вопросы подписчиков, Дарья рассказала много интересного. HELLO.RU собрал главные цитаты из своеобразной Instagram-исповеди.

О жизни после развода и как с ним справиться

Наверное, стоит пустить в ход всю артиллерию: это терапия, духовные практики, спорт, книги, подруги. Принимать любую помощь. Только не алкоголь и не во все тяжкие. Это усугубляет страдания. Нужно помочь себе в первую очередь восстановиться. А там и время поможет, и будет ресурс поднять детей.

О психотерапии

Я в терапии больше года. Интересный инструмент для жизни и для профессии. Только надо избавиться от иллюзии, что терапия вас спасет. Терапия запустит механизм отслеживания, обдумывания, продуктивной рефлексии. И, может, не нужно будет уже никого спасать.

Дарья Мельникова

О способе стать взрослым для своего ребенка

Короче, идете с ним на карусель, где пускают только со взрослым, и он все про вас понимает!

О трудностях воспитания двоих детей

У меня няня, две бабушки, дедушка, детский сад и чувство вины. Непросто, но все вместе мы вроде справляемся. Когда остаюсь с ними одна, ощущаю себя укротителем в цирке, который не должен поворачиваться к хищникам спиной.

О счастье

Для меня это реализация творческая, материнская, дружеская, социальная... И покушать.

О любви

Думаю, что любовь к партнеру – это продукт длинной работы, который, в том числе, начинается с любви к себе.

Дарья Мельникова о разводе с Артуром Смольяниновым, психотерапии и воспитании двоих детейСыновья Дарьи и АртураДарья Мельникова о разводе с Артуром Смольяниновым, психотерапии и воспитании двоих детей

Напомним, актеры Дарья Мельникова и Артур Смольянинов поженились в 2013 году. В 2015 году у них родился первенец, сын Артур, а в 2018-м году - второй сын, Марк. В интервью HELLO! в апреле этого года Даша рассказывала:

Мы довольно расслабленные родители, но дети стимулируют держать себя в каких-то рамках... Старший сын неравнодушен к музыке, мы понимаем, что у него есть определенные способности. Но чтобы развивать этот талант, нужно регулярно посещать музыкальную школу. И мы пытаемся найти баланс: с одной стороны, настаиваем на том, чтобы он ходил, но стараемся сделать так, чтобы ему не разонравилось заниматься.

Дарья Мельникова о разводе с Артуром Смольяниновым, психотерапии и воспитании двоих детейДарья Мельникова и Артур Смольянинов

дети звездинстаграмАртур СмольяниновЗвездное расставаниеДарья Мельникова

Источник

Последние новости