Следующая новость
Предыдущая новость

Александра Ревенко: "С самого детства чувствую себя не как все"

05.08.2021 22:19

Александра Ревенко:

В третьем сезоне Катя стала смелее, даже отчаяннее. Чувствуя, что все идет не по плану, она выбирает пойти до конца. Прожить, получить свой собственный опыт, каким бы он ни был,

– рассказывает Александра Ревенко о своей героине в оригинальном сериале Start "Содержанки". Если для актрисы сезон стал уже третьим по счету, то ее бойфренд – фронтмен Tesla Boy Антон Севидов – в проекте дебютировал.

Работать с любимым человеком на одной площадке – большая радость. Мне очень нравится Антон как артист, у него талант к перевоплощению, – говорит Александра, отмечая, что к ее откровенным сценам в сериале Антон относится с пониманием. – Он проделал большую работу с психотерапевтом, чтобы победить ревность к таким моментам в моей работе. У него все получилось. Я очень благодарна ему.

Макияж: ультралегкий флюид-тинт Les Beiges, Medium Light; водостойкий контур для глаз Stylo Yeux Waterproof, 88 Noir Intense; помада для губ Rouge Coco Bloom, 110 Chance. Все – Chanel Александра Ревенко: Жакет, юбка, легинсы, чокер, браслет, все – Chanel; сетчатый топ Bodypoetry; подвеска Fjord; кольца Coco Crush, браслет Coco Crush, все – Chanel Fine JewelryПомимо сериалов и кино, в августе Александру Ревенко можно увидеть в спектакле Константина Богомолова "Дядя Лева", Театр на Бронной. В сентябре – в масштабной постановке Жаклин Корнмюллер "Флора", музей Эрмитаж. Александра не из тех, кто боится новых амплуа – напротив, для нее это творческий вызов. Проявлять свою индивидуальность она старается и в жизни:

Я всегда чувствую себя "не как все", с самого детства. Помню, как не хотелось идти в школу. Учителя видели, что я независимая и самостоятельная, пытались меня уравнять. Было обидно и неприятно до слез. Со временем я научилась бережно относиться к своей природе, и уже никто не может меня обидеть.

Александра Ревенко: Макияж: тональная сыворотка, придающая сияние, Sublimage L'essence de Teint, B10; стойкие кремовые тени для век Ombre Premiere, 36 Desert Rouge; стойкие кремовые тени для век Ombre Premiere, 32 Bronze Antique. Все – ChanelАлександра Ревенко: Блузка, юбка, ободок, все – Chanel; ботинки Jimmy Choo; ремень Alaїa Vintage; колготки lncanto; лиф Patrizia PepeНа съемку в стиле панк Александра согласилась не раздумывая. Тем более что дух независимости и бунтарства близок не только Ревенко, но и Дому Chanel, другом которого она является.

Саша придумала термин – "грим молодого лица", ведь чаще всего мы стараемся показать ее нежной, свежей. Но тренды меняются, тот же панк мы видим на подиуме показа круизной коллекции. В макияже сделали упор на графику и черный цвет – один из знаковых для Дома, – говорит Эрнест Мунтаниоль, ведущий визажист Chanel в России.

Александра Ревенко: Жакет, чокер, все – Chanel; серьги Coco Crush, кольца Coco Crush, все – Chanel Fine Jewelry. Макияж: ультралегкий флюид-тинт Les Beiges, Medium Light; флюид-хайлайтер с эффектом естественного сияния Les Beiges, Pearly Glow; водостойкий контур для глаз Stylo Yeux Waterproof, 88 Noir Intense; скульптурирующий карандаш для бровей Crayon Sourcils, 40 Brun Cendre. Все – Chanel

Александра Ревенко: ТЕКСТ, ПРОДЮСЕР: Анна Федюнина
ФОТО: Николай Епифанцев
СТИЛЬ: Мария Колосова
МАКИЯЖ: Эрнест Мунтаниоль/Chanel
АССИСТЕНТ СТИЛИСТА: Хабиб Сулейманов
АССИСТЕНТ ВИЗАЖИСТА: Мария Авдеева

Источник

Последние новости