Следующая новость
Предыдущая новость

Звезда сериала "Кухня" Мария Горбань стала мамой во второй раз: фото и имя ребенка

07.08.2021 5:39

Звезда сериала

34-летняя актриса и звезда сериала "Кухня" Мария Горбань снова стала мамой! У девушки родился сын, которому они с мужем Кириллом Зоткиным дали необычное имя Нилан. Несколько часов назад Мария опубликовала первые фото с новорожденным малышом из родильной палаты и написала:

Любовь рождает любовь! Привет, Нилан! 05.08.2021.

Мальчик появился в одной из клиник в Майами, куда супруги прилетели в конце июня. Долгий перелет для Марии на восьмом месяце беременности, как оказалось, не стал большой проблемой.

Спасибо всем, кто беспокоился. Полет прошел прекрасно. Я всю дорогу лежала, ела, смотрела фильмы. В общем, все замечательно. Скоро пойдем на знакомство с нашим доктором, я уже жду не дождусь. С визами проблемы, да, но их делают. Не сдавайтесь, – рассказывала она в Instagram.

Нилан, впрочем, не самое нестандартное имя среди детей российских знаменитостей. Кто еще из наших звезд преуспел в оригинальности, читайте в материале HELLO.RU здесь.

Мария Горбань с сыномЗвезда сериала

О второй беременности Мария Горбань рассказала в апреле этого года с обложки российского глянца. С этого момента актриса делилась всеми подробностями этого периода: например, она призналась, что за время беременности набрала 16 килограмм.

Напомним, Мария Горбань и Кирилл Зоткин вместе больше пяти лет, а в феврале этого года влюбленные сыграли свадьбу. У актрисы также подрастает дочь Стефания, которая появилась на свет в предыдущем браке Марии с осветителем Олегом Филатовым. В начале сентября девочке исполнится семь лет.

Звезда сериала Мария Горбань и Кирилл ЗоткинЗвезда сериала Мария Горбань с дочерью Стефанией

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от МАША ГОРБАНЬ (@gorban_masha)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от МАША ГОРБАНЬ (@gorban_masha)

дети звездбеременные звезды

Источник

Последние новости