Следующая новость
Предыдущая новость

"Вернула или забрал?": в сети гадают, откуда у Алекса Родригеса тот самый красный кабриолет

21.08.2021 0:19

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес расстались уже четыре месяца назад, но отголоски их разрыва доносятся до нас до сих пор. В день рождения своего нынешнего партнера Бена Аффлека Джей Ло отписалась от своего бывшего жениха в Instagram и удалила из ленты все фото с ним (ну, или как минимум скрыла). Не сжалилась 52-летняя певица даже над их совместными кадрами с дочерьми Алекса – Наташей и Эллой.

Теперь же в социальных сетях обсужают другую "пасхалку", только уже со стороны 46-летней звезды бейсбола. Накануне Алекс опубликовал в Instagram фото, на котором он сидит на капоте красного автомобиля. Почти что всем он напомнил тот самый спорткар Porsche, который Алекс подарил Дженнифер на ее 50-летие два года назад.

А это не та ли красная машина, которую он купил Джей Ло?

Жестокий. Позирует с машиной, которую подарил Джен на день рождения.

Похоже, Дженнифер оставила не только тебя, но и красную машину, – пишут пользователи под фото.

И пока одни гадают, чьей была эта инициатива – Лопес сама захотела вернуть дорогой подарок бывшему, или Родригес запросил подаренного железного коня обратно, – другие напоминают о баснословном состоянии обоих и считают, что каждый из них может вместо обеда купить себе не один такой автомобиль.

Алекс РодригесДженнифер Лопес

Впервые о том, что Дженнифер Лопес и Алекс Родригес расстались, заговорили в марте этого года. Звезды начали встречаться около четырех лет назад, два года назад отпраздновали помолвку, после чего в их отношениях наступило затишье. И вот в середине апреля они выпустили совместное заявление, что расстаются друзьями. Но дружить им пока не очень удается: помимо автомобилей они собрались делить даже бизнес.

Сейчас Дженнифер встречается с Беном Аффлеком. Они были вместе в начале 2000-х и, по слухам, даже обручились, но до алтаря так и не дошли. Спустя 17 лет, когда Лопес рассталась с Родригесом, поползли слухи о том, что бывшие влюбленные снова вместе. Долгое время даже снимки папарацци не могли убедить скептиков, но только когда они стали Instagram official, все поверили, что бывшие возобновили роман.

Дженнифер ЛопесЗвездное расставаниеАлекс Родригес

Источник

Последние новости